Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Sci-Fi песочница Proven Lands приглашает на другую планету

Гончаров Евгений
10 января 2014
  • 1106

В будущей игре Proven Lands всё против вас: роль одинокого странника, вынужденного бороться за выживание на чужой планете после аварии космического корабля, не предполагает ничего иного. Вам предстоят путешествия по пустыне с минимумом ресурсов и столкновения с местной флорой и фауной, красивой, но совершенно недружелюбной, и даже опасной.

В итоге, вас ждёт научно-фантастическая игра-песочница с элементами рогалика, первоочередная задача которой – найти воду, пищу и попытаться выжить. В процессе выживания вас ждут исследование новых территорий и развитие новых навыков в процедурно-генерированном мире. Вы будете путешествовать по самым разнообразным ландшафтам, включая пустыни, леса и холмы, реки и каньоны. Внутри этих биомов вас будут поджидать удивительные создания и увлекательные квесты.

Вам придётся обучаться новым навыкам и развивать своего персонажа, а permadeath, или необратимая смерть, как часть любой игры-рогалика, будет присутствовать в Proven Lands обязательно. Поэтому вступать в сражения с врагом нужно осторожно, а кислород придётся экономить, дабы не умереть от его недостатка. Proven Lands запланирована для PC, Mac, Linux, а также, iOS и Android, но предварительно будет объявлен сбор средств через Kickstarter на окончание разработки этой многообещающей игры.

Написать комментарий...