Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Uncanny X-Men: Days of Future Past - и снова tie-in от Marvel

Гончаров Евгений
5 марта 2014
  • 1264

Вряд ли кого-то можно удивить тем, что компания Marvel анонсировала очередную tie-in игру посвящённую своему предстоящему фильму. На этот раз речь идёт о блокбастере «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Для создания игры по мотивам этого фильма Marvel объединилась со студией GlitchSoft, сообщив, что геймеров ждёт 2D-сайдскроллер с продуманной сюжетной линией. О жанре игры не упоминалось, хотя, учитывая тематику серии «Люди Икс», несложно догадаться, что экшна и драк в новой игре будет предостаточно. Всё, что нам известно: сюжет предстоящего тайтла базируется на рассказе, опубликованном в 1980 году как часть комиксов Uncanny X-Men. События будут касаться героини-мутанта по имени Китти Прайд, сознание которой занято её будущим «я».

В результате, зная, что произойдёт, Китти пытается предотвратить тот момент в прошлом, после которого люди выступили против мутантов. Разработчики планируют выпустить Uncanny X-Men: Days of Future Past в мае этого года, одновременно с фильмом. Релиз состоится для платформ iOS и Android.

Написать комментарий...