Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Дата закрытого бета-теста фантастического шутера SYNDUALITY Echo of Ada

Первые геймплейные кадры, регистрация на бета-тест и страница игры в Steam.

Гвоздик Иван
5 марта, 10:58

Фантастический шутер SYNDUALITY Echo of Ada неожиданно получил дату закрытого бета теста, который пройдёт с 22 марта по 1 апреля для пользователей ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Регистрация уже доступна на официальном сайте. К сожалению, издатель Bandai Namco пока что не уточнил дату релиза самой игры и её системные требования, так что остаётся ждать новостей.

Шутер SYNDUALITY Echo of Ada развернётся в далёком антиутопичном будущем 2222 года, где мир лежит в руинах после таинственного ядовитого дождя, прозванного «Слёзы новой луны». Привычная нам цивилизация уничтожена, планета заполнена безобразными тварями, а остатки человечества прячутся в подземной колонии Амазия вместе с искусственным интеллектом Магус. Нам же предстоит примерить на себе роль скитальцев: сборщиков энергокристаллов и путешественников по проклятому миру.

Как заявляют разработчики из Game Studio Inc. — в шутере нас ждёт необычная боевая система с кастомизированными мехами, сражения с другими игроками, совместные квесты и многое другое. А в закрытом бета-тесте уже будут доступны вылазки, крафт, магазин предметов, кастомизация собственной базы и настройки боевого костюма.

Steam

Написать комментарий...

SYNDUALITY Echo of Ada

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 2024
Подробнее