Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Shovel Knight: Pocket Dungeon выпустили на смартфоны (мини-история разработки внутри)

Для игры Shovel Knight: Pocket Dungeon нужна подписка на Netflix. Проект получил низкие отзывы в Google Play.

Shovel Knight: Pocket Dungeon — головоломка-рогалик, который запустили на iOS и Android. Издателем выступает Netflix, в отличие от PC и консольной версии, и чтобы поиграть надо оформить подписку (в РФ не работает) или вырезать лицензию.

Но не спешите оформлять подписку ради любимой вселенной Shovel Knight — в США игра получила низкие отзывы, 2,1 звезду из 5 в Google Play. Возможно, игрокам просто не понравилось, что после входа у них попросили авторизоваться через Netflix-аккаунт, а может проблема кроется в технической части вопроса.

Если говорить про общие ощущения от игры Shovel Knight: Pocket Dungeon, то на PC ситуация куда лучше — игрокам нравится, что это инди-игра от разработчика VINE; изначально он делал проект под названием Puzzle Knights. Геймплей заключался в том, что каждое движение персонажа было частью решения большой головоломки.

Сначала про Puzzle Knights никто не знал, так как на сайте itch.io она провалилась, но потом проект заметила студия Yacht Club Games, помогла перезапустить его и превратить в Shovel Knight: Pocket Dungeon.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Shovel Knight: Pocket Dungeon

PlayStation 4, PC, Switch, Android, IOS
Релиз: 13 декабря 2021
Подробнее