Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Ubisoft делает Mighty Quest: Rogue Palace для Netflix Games

Mighty Quest: Rogue Palace выйдет в следующем месяце. Netflix собирается добавить в свою библиотеку ещё 40 игр за этот год.

Никитенков Валерий
20 марта 2023
  • 1760

Mighty Quest: Rogue Palace — мобильная игра от Netflix и Ubisoft, действия которой разворачиваются в той же вселенной, что и Mighty Quest For Epic Loot. Релиз проекта намечен на 18 апреля на iOS и Android, а разработкой занимается парижское отделение Ubisoft. Пока что разработчики выпустили трейлер, в котором проглядывается изометрический уровень, напоминающий Hades.

Вероятно, Mighty Quest: Rogue Palace будет рогаликом, где надо проходить уровни в попытках не умереть. Мы предполагаем, что по мере прокачки игрок будет сохранять полученные баффы для последующих забегов. Что до сюжета, то Mighty Quest: Rogue Palace расскажет о несбывшейся охоте за сокровищами.

Netflix также обещает выпустить ещё 40 игр для смартфонов и своих подписчиков; их релиз намечен на этот год. Отметим, что Mighty Quest: Rogue Palace — уже второй проект от Ubisoft после Valiant Hearts: Coming Home специально для Netflix. Одну из предстоящих игр разрабатывает студия Super Evil Megacorp, известная по Vainglory и Catalyst Black. 16 из обозначенных 40 проектов разрабатываются внутренними студиями Netflix.

Написать комментарий...

Mighty Quest: Rogue Palace

Android, IOS
Релиз: 18 апреля 2023
Подробнее