Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Симулятор бейсбола New Star Baseball теперь появился и на Android — наслаждаемся жизнью богатых

Никитенков Валерий
15 декабря 2020
  • 1852

В начале декабря мы сообщили о релизе симулятора бейсбола New Star Baseball на устройства под управлением iOS. Теперь настал черёд Android-версии: все игроки могут насладиться историей восходящей звезды бейсбола. По сюжету вас замечает крутой тренер и предлагает вступить в команду. Недолго думаю вы соглашаетесь и после этого начинаете свою головокружительную карьеру до самых топовых лиг.

Вне соревнований наш бейсболист может наслаждаться некоторыми аспектами жизни богатого человека: ставки на скачки, игра в покер и так далее. Управление лёгкое, поэтому больше одного пальца вряд ли пригодится. Тем более проект выполнен в портретном режиме, что может пригодиться в перегруженном общественном транспорте.

По мере прохождения мы коллекционируем карточки, которые не представляют легендарных игроков в бейсбол, как это принято в реальном времени, но различные атрибуты профессионала: крутую бейсбольную биту, хорошего тренера и так далее. New Star Baseball доступна на iOS и Android. Это условно-бесплатная игра с микротранзакциями.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

New Star Baseball

IOS, Android
Релиз: 1 декабря 2020
Подробнее