Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Симулятор подводной лодки Silent Depth прошёл проверочные процедуры Apple

Шопинский Федор
5 декабря 2016
  • 4227

Похоже, что зима 2016 года станет временем долгожданных релизов – на этот период геймерам было обещан множество игр, длительное время находившихся в разработке. Одной из таких игр является Silent Depth. Впервые мы услышали о ней ещё в октябре 2013 года, и после длительного периода молчания, наконец, сможем порадовать геймеров новостями о ней. Авторы игры сообщили, что она прошла подтверждение в компании Apple, а значит, очень скоро доберётся до App Store. Кроме того, разработчики разместили в сети её трейлер, демонстрирующий прогресс, которого добилась Silent Depth за прошедшие три года.

Если задержавшиеся на стадии разработки консольные игры смотрятся по-прежнему актуальными за счёт стабильности их платформ, то в мобильной сфере всё меняется достаточно быстро, поэтому Silent Depth, откровенно говоря, выглядит немного устаревшей. Её графика особо не изменилась со времён появления самой концепции игры, поэтому динамическое освещение и размещение управляющих элементов на экране сейчас смотрятся не столь впечатляюще, насколько это было раньше.

Тем не менее, Silent Depth заслуживает внимания как очень неплохо реализованный симулятор подводной лодки с широкими возможностями для кастомизации. Авторы обещают геймерам iOS-релиз, который состоится в декабре, а также множество апдейтов в дальнейшей перспективе.

Написать комментарий...

Silent Depth

IOS, Android
Релиз: 6 декабря 2016
Подробнее