Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Слитый дизайн Samsung Galaxy Watch 4, новая ОС One UI Watch и забота об экосистеме

Никитенков Валерий
29 июня 2021
  • 1597

Сейчас проходит MWC 2021 на виртуальной части которой участвует Samsung. От производителя ждут много информации по линейкам Galaxy, а пока поговорим про слитый дизайн Samsung Galaxy Watch 4. Дизайн минималистичный и закруглённый в отличие от Apple, которая медленно возвращается к эре iPhone 5. Вариантов будет два: на 40 мм и 44мм. Защита в часах отменная: 5 ATM и Gorilla Glass. Вместо Wear OS корейцы делают One UI Watch совместно с Google. По этой части информация официальная, так что поехали.

Главная идея новой ОС — экосистема Samsung. Например, если вы поставите две разные часовые зоны в Samsung, то на часах это отобразится. Или если вы заблокируете входящие вызовы на часах, то же самое произойдёт и на всех синхронизированных смартфонах. Ну и не стоит забывать про улучшенную интеграцию с приложениями из Google Play; в список входят спорт, релаксация, Spotify и YouTube Music, а также Google Карты и другие сторонние программы.

Для дизайнеров тоже есть хорошие новости: им будет легче создать новый циферблат для смарт-часов Samsung. Произойдёт это к концу 2021 года. И да, Samsung Galaxy Watch 4 будут первыми поддерживать One UI Watch.

Написать комментарий...