Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Смартфоны iPhone 13 могут стать толще, включая модуль камеры

Макс Ярославцев
13 мая 2021
  • 2383

В этом году все с большим нетерпением ждут выхода iPhone 13 от компании Apple. По предварительным данным новинка выйдет в сентябре, а пока мы можем только предполагать, чем нас удивит производитель на этот раз.

Сейчас в источнике появился новый доклад, который сообщает об изменениях в габаритах будущих устройств. Флагманы тринадцатого поколения выпустят с толщиной 7,57 мм и это немного больше, чем на iPhone 12. Для обычных пользователей эта разница не так заметна. Здесь также говорится об увеличении модуля камеры. На последних моделях смартфонов толщина блока камер составляет до 1,7 мм, в то время как на предстоящих устройствах она увеличится до 2,51 на стандартной версии и до 3, 65 мм на Pro. Кроме того, сам модуль переместится чуть ближе к корпусу на 1мм.

По слухам, камера новинок будет оснащена более усовершенствованным оборудованием. Оно позволит делать улучшенные стабилизированные изображения, а также более качественные фото при плохом уровне освещения. В целом компания старается внести незаметные изменения во внешнем виде устройств; возможно, что в стандартной версии они будут не так ощутимы, чего не скажешь об iPhone 13 Pro.

Написать комментарий...