Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Nintendo Switch Pro засветилась на французском сайте, стоит ли надеяться на запуск продаж?

Инсайдер Nintend'Alerts твитнул скриншоты с одного французского сайта-ритейлера. На них засветилась не анонсированная приставка Nintendo Switch Pro. Её стоимость составляет 399 евро или 35 400 рублей. Ещё один инсайдер говорит, что сегодня другой ритейлер добавит на свой сайт позиции с данной консолью. Это может означать, что официальный анонс не за горами. Стоит заметить, что сейчас на французском сайте Boulanger позиций со Switch Pro нет: их убрали.

Что касается технической начинки, то инсайдеры пророчат более мощный чипсет от NVIDIA, который будет поддерживать технологию DLSS. Это поможет получить качественную картинку без потери в ФПС. Плюс можно будет выводить изображение на 4K-телевизоры. Samsung будет поставлять OLED-дисплей диагональю 7 дюймов.

Хотя анонс Nintendo Switch Pro может состояться скоро, инсайдеры не верят, что это произойдёт во время E3 2021. При этом Nintendo будет тизерить и анонсировать новые игры для Nintendo Switch, которые явно почувствуют себя комфортнее на приставке нового поколения.

Написать комментарий...