Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся пробный запуск симулятора свиданий Light and Night, где скачать?

Никитенков Валерий
24 июня 2021
  • 6508

В аниме есть много поджанров, это касается и видеоигр в подобной стилистике. После популярности Genshin Impact геймеры узнали о слове «вайфу», что объясняется преобладающим числом «ми-ми-ми» девочек. Но даже miHoYo знает, что надо ещё привлекать женскую аудиторию. И делается это при помощи «отомэ-игр» по типу Tears of Themis; основная цель подобных творений — развитие романтических отношений героини с брутальными, ранимыми и «не такими как все» мальчиками. Devolver Digital сделала давно пародию на подобные игры, Hatoful Boyfriend (проект пока не убрали из App Store и Google Play, так что ещё есть шанс найти любовь среди голубей).

Так вот, в Поднебесной выпустили Light and Night. Это ещё одна визуальная новелла, где мы покупаем своей героине стильные вещи и «мутим» с разными мальчиками. Разработчики отмечают, что они проработали характер и сюжетную линию каждого из них. Кстати, изданием занимается Tencent Mobile.

Light and Night уже доступна в Китае на iOS и Android. Скачать можно через TapTap. Для входа потребуется аккаунт QQ или WeChat. Информации о глобальном релизе нет.

App Store

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
Бизнес отоме гач набирает обороты?
5 июля 2021

Light and Night

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее