Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

The Vampire Dies in No Time — мобильная игра по популярному аниме

The Vampire Dies in No Time выйдет на смартфоны в 2023 году. Мы ожидаем и глобальный релиз.

Никитенков Валерий
22 декабря 2022
  • 2078

The Vampire Dies in No Time — новый мобильный проект от издателя Paradigm Shift, выполненный по мотивам аниме «Этот вампир постоянно умирает». Релиз намечен на iOS и Android в следующем году, более точной даты релиза нет.

Разработчики преподносят The Vampire Dies in No Time как гиперказуальную игру, действия которой разворачиваются между 1 и 2 сезоном телевизионного аниме. Радует, что уже на релизе будет поддержка японской и английской локализации; это может намекать на глобальный релиз, но даже если игру изначально запустят сугубо в Японии, это уже будет большой плюс.

В мобильной игре The Vampire Dies in No Time игроки смогут увидеть и услышать знакомых персонажей, включая вампира Дралука и охотника Рональда. Кстати, над озвучкой работали оригинальные актёры. Разработчики заявляют, что игрокам не придётся уделять всё своё внимание на The Vampire Dies in No Time, ну и контент будет постоянно обновляться.

По сюжету аниме «Этот вампир постоянно умирает» Рональд уничтожает замок Дракулы, из-за чего вампиру приходится переехать в дом охотника.
Написать комментарий...

The Vampire Dies in No Time

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее