Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Состоялся пробный запуск TRANSFORMERS: Heavy Metal от создателей Pokemon GO

Помните Pokemon GO? Эту игру сделала студия Niantic, которая сейчас занимается новой мобильной игрой с дополненной реальностью — TRANSFORMERS: Heavy Metal. Сейчас для игры сделали пробный запуск в Юго-Восточной Азии, а именно — в Новой Зеландии. Об этом разработчики рассказали через свой Twitter. Там есть две ссылки, при этом в Google Play пишет «Страница не найдена». Вероятно надо устанавливать VPN именно на Новую Зеландию, с Сингапуром не прокатило.

Геймплей вертикальный, мы должны бегать по городу и искать автоботов и десептиконов, которые скрываются под видом машин. Битвы пошаговые, мы можем использовать карточки на которые уходит энергия (местная мана). Анимация роботов интересная: они стильно перевоплощаются в истребители или тачки. Стоит заметить, что Бамблби не похож на свою киношную версию.

Ранняя версия TRANSFORMERS: Heavy Metal доступна на iOS и Android в Юго-Восточной Азии. Через TapTap пока доступна предрегистрация. Глобальный релиз планируется к концу 2021 года, что немного нелогично — выпускать подобную игру зимой.

App Store

Написать комментарий...

Transformers: Heavy Metal

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее