Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Spider-Man 3 на Android? Прошу добавки

Энтузиаст прошёл Spider-Man 3 на Android-смартфоне за одну игровую сессию. Всё благодаря эмулятору PSP.

Spider-Man 3 вышла на PSP в 2007 году. Это урезанная и компактная версия полноценной Spider-Man 3, которая уступает только по графике. Но это и хорошо, так как Spider-Man 3 можно запустить через эмулятор PPSSPP.

Так, Ютубер MY Gaming Android прошёл Spider-Man на своём Android-смартфоне за 4 часа. Он также поделился своими настройками PPSSPP в отдельном видео. К сожалению, он не сообщил, какой смартфон использовал. Мы предполагаем, что для 60 ФПС и повышения настроек графики нужен топовый девайс. Так, Ютубер TechUtopia использовал ASUS ROG 5 со Snapdragon 888 + 16 ГБ ОЗУ на борту.

Отметим, что при эмуляции Spider-Man 3 на Android через эмулятор PPSSPP нет визуальных или графических артефактов. Стабильный ФПС наблюдается даже в ходе битв с толпой врагов и горящими машинами на фоне.

Напомним, что Spider-Man 3 — последняя игра про Человека-паука, основанная на трилогии Сэма Рэйми. В зависимости от платформы, разработчики включили разных врагов, но основные остались без изменений — Песочный человек, Новый гоблин и Веном.

Написать комментарий...