Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Стала известна дата релиза шутера Project Gaia с зомби в Китае, включаем режим Хатико

Никитенков Валерий
20 июля 2021
  • 2014

Project Gaia — мультиплеерный шутер на движке Unreal Engine 4. Мы подробно говорили про него здесь, когда проходило ЗБТ. Проект находится на ранних стадия разработки, так что дата релиза будет не скорой. Мы узнали об этом в ходе презентации TapTap Present 2021. На TapTap сейчас висит, что выход состоится в 2021 году, но видимо студия перенесла дату на первую половину 2022 года.

По геймплею следующее: мы выбираем оперативника и отправляемся расстреливать зомби от третьего лица. Графика на уровни, локации коридорные. Интересно сделана система прицеливания: камера приближается. На локациях есть места, где можно пополнить запас аптечек и патронов. Есть небольшие кат-сцены на движке игры. Вообще если проект довести до ума, то он будет мобильной альтернативой The Division, только без бюджета.

Project Gaia выйдет на iOS и Android. Пока релиз назначен на Китай, про глобальную версию информации нет. Вероятно это будет условно-бесплатный проект со всеми вытекающими. Пройти предрегистрацию можно через TapTap.

Написать комментарий...

Dead 4 Returns

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее