Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стратегия Conflict of Nations: WW3 от Bytro Labs доступна на iOS и Android

Никитенков Валерий
8 сентября 2020
  • 3859

События в нашем мире напоминают Холодную войну версии 2.0: сверхдержавы всячески уходят от мирного диалога и вместо этого односторонне разрывают договоры о нераспространении ядерного оружия (сокращённо — ДНЯО). Каждый год мы видим техническое и технологическое развитие военной техники, что делается в рамках «оборонительных мер против возможных противников».

Некоторые разработчики видеоигр любят в такое время поиграть на острых темах, которые пугают каждого из нас. Одна из них — начало Третьей мировой войны. Как говорится: неизвестно, с какими технологиями страны начнут участие в Третьей мировой, но в Четвёртой мировой все будут сражаться при помощи камней и палок.

Conflict of Nations: WW3 предоставляет игрокам возможность взять на себя роль правителя одной из держав и выйти победителем в мировом конфликте. Для этого понадобятся тактические и стратегические навыки, так как данный проект представляет жанр пошаговых стратегий в реальном времени. Этим он напоминает ещё один подобный проект, который мы ранее освещали — Supremacy 1: The Great War.

Средняя кампания здесь длится от пары дней до нескольких недель. То есть нужно продумывать долгосрочные действия. Юниты в игре разнообразные — начиная от простых пеших войск и заканчивая подводными лодками с баллистическими ракетами.

Conflict of Nations: WW3 доступна на iOS, Android и PC в Steam. На последней платформе игра собрала смешанные отзывы. Игроки выделяют в качестве положительной черты общую реалистичность проекта, но при этом сетуют на сильное влияние доната на местный баланс: с его помощью можно спокойно вылечить юнитов или отстроить город.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...

Conflict of Nations: WW3

Android, IOS, PC
Релиз: 7 сентября 2020
Подробнее