Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

The Elder Scrolls V: Skyrim — 30 FPS на EGG NS 4.2.0

The Elder Scrolls V: Skyrim на Android выдаёт графические баги, но играть почти можно.

Никитенков Валерий
21 августа 2023
  • 3696

После эмулятора Winlator стало понятно, что Android-смартфоны могут запускать не только ретро-игры по типу The Legend of Zelda: A Link to the Past. Так, с эмулятором EGG NS 4.2.0 удалось запустить The Elder Scrolls V: Skyrim в 30 FPS, хотя есть просадки до 19 кадров.

Также в The Elder Scrolls V: Skyrim есть графические артефакты, особенно в подземельях и закрытых локациях. Они настолько заметные, что играть почти невозможно, несмотря на стабильный FPS.

The Elder Scrolls V: Skyrim запустили на смартфоне Pocophone F1 с 6 + 128 ГБ памяти и чипсетом Snapdragon 845. У владельцев более мощных чипсетов по типу Snapdragon 8 Gen 2 результаты должны быть получше.

Отмечу, что в конце видео показаны настройки эмулятора EGG NS для запуска TES: Skyrim. В качестве драйвера используется New Mesa для видеочипов Adreno. «driver@newmesa поддерживает чипы Snapdragon 888 и ниже.

Вывод

В целом, в Skyrim можно играть на Android, но меньше всего багов в открытом мире, в подземельях же мрак и надо точечно настраивать игру под свой девайс.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Ну незнаю как egg скайлайн такой-же fps выдаёт и играть вполне можно есть конечно объекты в пикселях но fps даже до 20 на открытой местности выдаёт если что у меня поко х3 про
22 августа 2023

The Elder Scrolls V: Skyrim

Switch, PC, Xbox One, PlayStation 4
Релиз: 17 ноября 2017
Подробнее