Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

The Moonlight Motel — духовный наследник серии Silent Hill времён PlayStation 2

Никитенков Валерий
13 октября 2020
  • 1474

Если вы ностальгируете по былым временам, когда игры были лучше, а трава и орки зеленее, то не надо отчаиваться, потому что некоторые инди-разработчики остаются верны классическим играм и продолжают делать похожие проекты. На этот раз мы обратим наш взор на инди-хоррор The Moonlight Motel. После просмотра трейлера сразу становится понятно, что этот проект — духовный наследник первых survival-хорроров (Silent Hill, Resident Evil и Alone in the Dark).

Это просматривается не только в манере управления персонажем, когда для поворота на 180 градусов требуется прилагать немалые усилия и долго ждать, а экран наполнен различными шумовыми фильтрами, чтобы придать игре эффект дороговизны и хоть как-то сгладить неровные углы и прочие визуальные шероховатости.

Игроки берут на себя роль курьера, который по сюжету оказывается в заброшенном мотеле. Само здание появляется посреди ночи, вокруг него сгущается туман и внутри слышны крики. Ничего не поделаешь, нужно разбираться в этих паранормальных вещах.

The Moonlight Motel будет «скоро» доступна в виде демо-версии. Разработчики планируют выпустить проект к концу 2020-го года. Его стоимость составит примерно 1 200 рублей.

Написать комментарий...

The Moonlight Motel

PC
Ожидается: 2024
Подробнее