Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Первые кадры кооп-хоррора в духе Alien: Isolation — Level Zero: Extraction

Многопользовательский ассиметричный хоррор с элементами лутер-шутера, PvP и PvE-геймплеем, а также захватывающими боями в стиле FPS.

Гвоздик Иван
22 февраля, 10:35

Дебютный проект от студии DOGHOWL Games получил новый трейлер и демонстрацию игрового процесса. Многопользовательский ассиметричный хоррор Level Zero: Extraction, который выходит при поддержке издателя tinyBuild, должен появиться на ПК и консолях уже в этом году. А с 15 по 18 марта авторы обещают представить первый закрытый бета-тест с основными механиками и геймплеем.

Судя по описанию от разработчиков, в Level Zero: Extraction нас ждут захватывающие PvP и PvE-сражения от первого лица, в которых мы будем играть за профессиональных наёмников и исследователей. События хоррора развернутся на далёкой планете Тирион, где учёные тайно пытались скрестить ДНК инопланетян и человеческий геном. Нашему отряду предстоит исследовать комплекс, собрать научные данные и узнать ужасающую правду об этом месте.

Интересно, что после публикации первого трейлера, многие пользователи отметили сходство Level Zero: Extraction и Alien: Isolation или Escape From Tarkov. Причём, новинка взяла именно самые лучшие черты, а не наоборот. По мнению игроков, разработчикам из DOGHOWL Games удалось правильно совместить геймплей асимметричного хоррора и новые многопользовательские фишки.

Steam

Написать комментарий...

Level Zero: Extraction

Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC
Ожидается: 2024
Подробнее