Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Transformers: Heavy Metal — новая игра с дополненной реальностью от создателей Pokemon GO

Никитенков Валерий
15 июня 2021
  • 2115

Помните Pokemon GO? Её издателем выступает Niantic, который сейчас работает над новой игрой — Transformers: Heavy Metal. Геймеры смогут заручиться поддержкой Оптимуса Прайма, Бамблби и других трансформеров. Разработчики говорят, что они пытаются создать уникальный проект в мире автоботов и десептиконов. Из скриншотов можно заметить, что Niantic снова будет использовать карту вашего города, где появляются враги или союзники.

Битвы вероятно происходят в авто-режиме, у гигантских роботов есть уровень и индикатор энергии. Ребята из Niantic сказали, что игроки будут искать спрятанные места по всей Земле и сражаться с десептиконами; получается, что принять сторону «злых ребят» не получится.

Transformers: Heavy Metal выйдет на iOS и Android. Скоро должен произойти пробный запуск, а также начаться бета-тестирование в некоторых регионах (вероятно это Юго-Восточная Азия). Глобальный запуск планируется к концу 2021 года. Это будет условно-бесплатный проект со всеми вытекающими. Предрегистрация доступна через официальный сайт.

Написать комментарий...

Transformers: Heavy Metal

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее