Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Netflix выпустит WrestleQuest на смартфоны с Рэнди Сэвиджем (Мачо Мэн)

Сейчас доступна демоверсия WrestleQuest. Игра предлагает пиксельную графику и пошаговые битвы.

WrestleQuest — одиночная игра с пиксельной графикой. Игроки смогут создать своего героя-рестлера и участвовать в пошаговых битвах, только на этот раз не в девственных фэнтези-лесах, как в Final Fantasy, а на ринге.

Разработчики WrestleQuest обещают классический геймплей, как в ролевых играх. В сюжет добавят щепотку юмора и схватки в стиле реслинга. Издание TouchArcade передаёт, что WrestleQuest выйдет на PC, Nintendo Switch, PlayStation 4 и 5, а также на Xbox One и Xbox Series X|S. Также студия Mega Cat собирается выпустить мобильную версию на iOS и Android. Издателем выступит Netflix. То есть для игры на смартфонах и планшетах потребуется подписка.

Сейчас демоверсия WrestleQuest доступна на PC через Steam. Релиз сразу на все платформы должен состояться 8 августа. Эта дата указана в конце трейлера. Жалко, что разработчики не обещают русскую локализацию.

Игроки WrestleQuest смогут выбрать навыки и стиль боя своего рестлера. Они поймут, что значит быть звездой реслинга. А также увидят одного из известных рестлеров — Рэнди Сэвиджа, он же Мачо Мэн.

Steam

Написать комментарий...

WrestleQuest

Android, IOS, Switch, PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 22 августа 2023
Подробнее