Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

TWS-наушники Redmi AirDots 2 представлены в Китае по цене 11 долларов

Денисюк Елена
20 июля 2020
  • 1728

В марте прошлого года дочерний бренд Xiaomi – Redmi – выпустил беспроводные наушники Redmi AirDots по цене около 14 долларов. Они стали настолько популярны, что компания смогла продать уже 3 миллиона этих устройств.

Не так давно, в апреле, компания представила очередную их версию - Redmi AirDots S, отличающуюся улучшенным качеством соединения. Теперь же пользователей ждут наушники нового поколения - Redmi AirDots 2.

Для их выпуска была запущена краудфандинговая компания, участники которой получат наушники всего за 11 долларов. Регулярная цена Redmi AirDots 2 в дальнейшем составит 14 $.

В наушники встроен 7.2-миллиметровый динамик с мощным низкочастотным выходом и мягкими средними и высокими частотами. Они поддерживают технологию Environment Noise Reduction, которая убирает посторонние шумы во время звонка для улучшения чёткости звука.

Основное различие между Redmi AirDots и AirDots 2 - это улучшенный чип Bluetooth, который поддерживает стандарт связи Bluetooth 5.0. Благодаря этому связь станет более быстрой и стабильной, а скорость передачи данных увеличится в два раза.

Двойной тап по наушникам активирует XiaoAI Voice Assistant, поддерживающий функции Find My Phone, Navigation, WeChat Messaging и Taking Photo. В остальном, судя по спецификациям, наушники Redmi AirDots 2 близки к модели AirDots S.

Redmi AirDots 2 весят всего 4.1 грамма каждый. Насадки для наушников представлены в трёх размерах - маленькие, средние и большие – так они подойдут для большинства пользователей. Модель обеспечивает 4 часа непрерывной автономной работы и 12 часов – в комплекте с чехлом для хранения и подзарядки.

Написать комментарий...