Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Xiaomi запускает краудфандинговую кампанию на наушники Haylou T16 TWS с активным шумоподавлением 

Денисюк Елена
21 июля 2020
  • 1556

Краудфандинговая платформа Xiaomi Youpin запустила очередную кампанию. На этот раз китайский производитель планирует сбора средств на выпуск Haylou T16, беспроводных стереонаушников с активной системой шумоподавления. Их ориентировочная цена – около 40 долларов.

В новую модель наушников будут встроены фронтальные и задние микрофоны, которые будут отлавливать и помогать подавлять внешние шумы. По словам разработчиков, шумоподавление достигнет 35 дБ. Кроме того, внешний шум будет подавляться и во время звонка.

Предусмотрено три режима борьбы с лишними шумами - Transparent, Noise Cancellation и Outdoor. Первый предназначен для того, чтобы человек в наушниках слышал происходящее вокруг и мог общаться. Второй активно уменьшает внешний шум, позволяя вам слушать музыку даже в шумном месте. Последний направлен на подавление шума ветра в случае, если вы занимаетесь спортом на улице.

В наушники Haylou T16 встроены звуковые катушки CCAW, обычно использующиеся только в дорогих моделях. В них предусмотрен режим низкой задержки, актуальный для использования во время гейминга. Эти TWS-наушники работают с Bluetooth 5.0, вдвое более быстрым, чем Bluetooth 4.2, а также более энергоэффективным и поддерживающим большую дальность.

Чехол для подзарядки поддерживает как зарядку через USB-C, так и беспроводную. Наушники автоматически сопрягаются со смартфоном, как только вы вынете их из чехла. Разработчики утверждают, что Haylou T16 TWS способны проработать около 6 часов в автономном режиме, а благодаря кейсу с батареей на 600 мАч – до 30 часов.

Написать комментарий...