Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

VZR Model One — новые наушники от бывшего сотрудника Apple для геймеров и аудиофилов

Никитенков Валерий
10 февраля 2021
  • 1267

Вик Тискарено — бывший ведущий инженер в Apple. Он основал компанию VZR, которая представила свой первый продукт: наушники VZR Model One. Они нацелены на геймеров и аудиофилов, которые не хотят тратить большие деньги за премиальный звук. Вик вместе с другими «ветеранами индустрии» предлагает естественный и объёмный звук. Микрофон можно в любой момент снять, плюс у него есть активное шумоподавление. Его зарекомендовал Эд Лим — звукорежиссёр, который работал над Doom 3 и Borderlands.

Наушники выезжают за счёт технологии CrossWave — это акустическая линза, которая специально подстраивает звуковые волны таким образом, что звук кажется реальным, а не плоским или глухим. Так что если вам нужно пространственное позиционирование, то VZR Model One — идеальный вариант. Что получают геймеры? Помимо микрофона они смогут лучше различать шаги своих соперников, а также место выстрела. VZR провела тест этих наушников с VR-приложениями и увидела, что с ними человеку легче ориентироваться и находить местоположение предмета.

Старт продаж VZR Model One придётся на второй квартал 2021 года. Вы можете подписаться через официальный сайт, чтобы не пропустить точную дату. Их стоимость составит примерно 26 000 рублей. Здесь можно предзаказать наушники.

Написать комментарий...