Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

В Call of Duty: Warzone появились два маньяка — Кожаное лицо и Конструктор

Никитенков Валерий
20 октября 2020
  • 1412

В преддверии Хэллоуина Activision решила добавить не только тематический режим в Call of Duty: Warzone, кастомную карту и целую кучу новых наград, но также и скины двух известных маньяков. Первый из них это Кожаное лицо из «Техасской резни бензопилой», второй же — Джон Крамер или Конструктор из «Пилы». Это первые лицензированные персонажи, которых геймеры получили в Warzone. При этом каждого нужно покупать отдельно от боевого пропуска. Таким образом эти скины станут раритетными и те, кто их приобретёт, будут точно выделяться среди всеобщего безумия.

Новая карта под названием «Haunting of Verdansk» немного изменит типичную формулу королевской битвы: теперь убитые игроки превращаются в зомби, а не отправляются в ГУЛАГ. Медлительными и безмозглыми их точно не назовёшь — они быстро бегают, высоко прыгают, наносят много урона в ближнем бою и самое главное — имеют встроенные тепловизоры.

Более того — если зомби убьёт человека, то с него упадёт шприц. Поднимите два таких шприца и сможете снова встать в ряды людей. Хэллоуинское обновление должно быть доступно начиная с 20-го октября, то есть с сегодняшнего дня.

Написать комментарий...

Call of Duty: Warzone

Xbox One, PlayStation 4, PC
Релиз: 10 марта 2020
Подробнее