Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Мультиплеерный геймплей Modern Warfare 3 слили раньше Call of Duty Next

Смотрите геймплей из мультиплеерного режима Call of Duty Modern Warfare 3 раньше презентации.

Никитенков Валерий
5 октября 2023
  • 1052

Call of Duty Modern Warfare 3 должны показать одной из первых на презентации Call of Duty Next. В этой статье полная информация по трансляции от Activision, а пока можете посмотреть слитый геймплей из мультиплеерного режима Modern Warfare III. На нём можно посмотреть на физику и графику, которые не менялись с давних времён; разработчики считают это «формулой CoD», которую они также пытаются перенести в Warzone Mobile.

Напомню, что в мультиплеере Call of Duty Modern Warfare 3 будут использованы карты из классической Modern Warfare II: Rust, Favela и Highrise. Их дадут попробовать во время бета-теста. О нём я также говорил в статье.

Во втором бета-тесте Call of Duty Modern Warfare 3 будет кросс-плей между ПК, PlayStation и Xbox. Напомню, что владельцам консоли нужно иметь активную подписку PS Plus или Xbox Gold для игры в мультиплеер.

Call of Duty Modern Warfare 3 выходит 10 ноября. Над игрой работает студия Sledgehammer вместе с Infinity Ward. Над отдельным зомби-режимом трудится Treyarch.

Написать комментарий...

Call of Duty Modern Warfare III

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4
Релиз: 10 ноября 2023
Подробнее