Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

StarRupture: новое фантастическое выживание от авторов Green Hell без даты релиза

Необычные погодные условия, инопланетные монстры и максимум реализма. Встречайте ещё один инди-выживач от студии Creepy Jar.

Гвоздик Иван
20 декабря 2023

Разработчики из студии Creepy Jar, известные по выживанию в джунглях Green Hell, наконец-то раскрыли название своего будущего проекта — фантастического выживача StarRupture. Новинка впервые появилась перед фанатами во время выставки PC Gaming Show 2023 под кодовым именем Chimera, но новый вариант её подходит куда больше.

По задумке разработчиков, StarRupture — центральная звезда в одноимённой солнечной системе, которая создаёт по-настоящему экстремальные условия для соседних планет. Именно на одной из них нам и предстоит выживать, собирая ресурсы и выстраивая производства. Creepy Jar обещает добавить в игру сложную экосистему, динамичную и агрессивную погоду, а также множество инопланетных существ, которые могут осложнить выживание.

В отличие от Green Hell, разработчики сделают акцент именно на реализме происходящего, хотя сходств со старшей сестрой явно будет немало. Дата релиза, кстати, пока что неизвестна. Но авторы обещают выпустить дневники разработчиков в течение следующего года. Так что, ждём новостей.

Steam

Написать комментарий...

StarRupture

PC
Ожидается: 2024
Подробнее