Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

В iPhone 13 будут стоять OLED-дисплеи с частотой обновления 120 Гц от Samsung

Макс Ярославцев
5 мая 2021
  • 1378

Уже давно известно, что Samsung Display является одним из поставщиков дисплеев для Apple. Как сообщается, компания не собирается прекращать сотрудничество и продолжит снабжать будущие iPhone своими экранами, но они будут заметно отличаться высокой частотой обновления.

Один из новостных порталов в Корее рассказал, что теперь подразделение Samsung будет предоставлять OLED-дисплеи с высокой частотой обновления 120 Гц. Обновленные экраны оснащены технологией LTPO. Она позволяет значительно уменьшить энергозатраты, при этом сохраняя высокие показатели частоты. Данные дисплеи будут установлены в будущих iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. Это говорит о том, что в грядущих смартфонах мы сможем увидеть более плавную картинку и функцию Always-on-Display.

На данный момент большинство премиальных устройств мировых компаний могут похвастаться частотой обновления экрана 120 Гц, а Apple не любит оставаться позади. Ко всему прочему известно, что корпорация также сотрудничает и с другими компаниями — LG Display и BOE Technology Group, но их дисплеи более простые и не имеют LTPO.

Написать комментарий...