Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

В Outriders от Square Enix можно будет поиграть на смартфонах через Google Stadia

Никитенков Валерий
17 февраля 2021
  • 1331

Square Enix выпустит свой космический шутер Outriders (привет, Destiny 2) в самый весёлый день в году — 1-е апреля. Но шутки в сторону, проект появится в Google Stadia; это значит, что геймеры на смартфонах смогут насладиться забористым игровым процессом. Если у вас iOS и вы не знаете, как запустить Stadia — вам сюда. В последний раз мы слышали о данном сервисе в начале февраля: тогда Google решила сбавить обороты и закрыть свою игровую студию. Теперь корпорация будет просто привлекать сторонних издателей и давать им дев-киты, чтобы они познавали стриминговые технологии.

Эффект от этого будет заметен на релизе Outriders: для Google Stadia будет работать специальный режим. С его помощью игроки смогут смотреть на геймплей друзей в формате «картинка в картинке». У проекта довольно агрессивный настрой: не используем укрытия, убиваем для лечения и вызываем своего внутреннего зверя.

Outriders выйдет на PC, PlayStation 4 и PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S, а также в Google Stadia уже 1-го апреля. Игру можно предзаказать.

Steam

Написать комментарий...

Outriders

Xbox Series S/X, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4, PC
Релиз: 1 апреля 2021
Подробнее