Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Bethesda выпустила сюжетное DLC Doom Eternal: The Ancient Gods

Никитенков Валерий
21 октября 2020
  • 1616

Заряжайте пушки и готовьтесь вступить в неравную битву со всевозможными демонами, потому что Bethesda выпустила первое сюжетное дополнение для своего легендарного шутера DOOM Eternal. Оказалось, что после стольких лет борьбы с нечестью Doomguy должен снова продолжать войну, так как она ещё далека от завершения. По сюжету он создал дисбаланс сил, который может уничтожить всё живое. Армия Ада расправилась с небесным царством и теперь она готовится к нападению на другие измерения.

В этом дополнении игрокам доступны три сюжетные карты: морская база «Атлантика», Кровавые болота и развалины Урдака. Также были добавлены новые враги, которые могут усиливать других демонов или швырять посох в Doomguy с запредельной скоростью.

DOOM: Eternal доступна на PC, Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и Google Stadia. Версия для консолей нового поколения появится позже. Те геймеры, кто успел приобрести версию для нынешнего поколения, получат версию для Xbox Series X и PlayStation 5 совершенно бесплатно.

Steam

Написать комментарий...

Doom Eternal

Xbox One, PlayStation 4, PC, Switch
Релиз: 20 марта 2020
Подробнее