Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Видеоновости: ЗБТ PUBG New State, Diablo Immortal и крутой выживач от NetEase (выпуск №24)

Никитенков Валерий
31 октября 2021
  • 2772

Привет вам, любители мобильных игр! На связи AppTime Media и в этом выпуске мы расскажем, о самых ярких событиях за неделю. А их было более чем достаточно. Вас ждет масса бета-тестов клевых игр, релиз мобильного Cyberpunk (ну почти) и скорый релиз New State. И все это богатство в ближайшие 5 минут, поехали.

PUBG: New State теперь в ЗБТ

Издатель Krafton ненадолго запустил последний технический тест. На нём можно попробовать аж две карты: Трой и Эрангель. Пользоваться эмулятором не разрешают, а «бетку» ограничили платформой Android. Но есть и хорошие новости — если вы контент-мейкер, то можете свободно стримить New State. Ну а если решите скачать AПК через нашу Телегу, то сразу подрубайте VPN на одну из стран Азии или Востока, ведь именно там проходит финальное ЗБТ. Только помните, что весь прогресс удалят сразу после закрытия серверов.

Альтернативу Геншин скоро получится пощупать

Tower of Fantasy — это лучшая альтернатива Genshin Impact, во всяком случае, все об этом говорят. Недавно стало известно, что с 11-го ноября начнётся бета-тест. Пройдёт он сугубо в Китае. Разработчики обещают много нового: оптимизированную картинку, новые эмоции, анимации и скины для персонажей, а также расширенную погодную систему. Ну и не стоит забывать про освещение в реальном времени, что сделает закаты реалистичными. А еще нам предложат огромный континент и новые квесты для основного сюжета. Что тут скажешь, ждем.

Выживаем под водой в Project Atlas

NetEase Games запустил тестовые сервера Project Atlas. Вы вместе с китайскими геймерами можете отправиться исследовать мир, который накрыл океан. В игре можно бродить по локациям и собирать материалы прямо под водой. Только надо следить за уровнем кислорода и искать специальные растения для его пополнения. В качестве оружия нам предлагают огнестрел и различные ножи. Авто-наведения нет, что радует, а под водой можно собирать металл с ограждений и машин, скорее всего для крафта. Звучит прикольно, только чтобы поиграть во все это, нужно следовать подробной инструкции у нас на сайте, иначе ничего не получится.

Project: EOE сносит голову графикой

Теперь из глубин океана перемещаемся на сушу — NetEase запустил тест ещё одной игры, Project: EOE. Весит игра около 7 ГБ, но судя по картинке, оно того стоит. Это ещё один выживач, где происходят паранормальные явления. Например, по суше и воздуху передвигаются огромные создания, а зомби наносят столько урона, что после трёх тычек можно отъехать. Графика удивляет, но по первым тестам выяснилась, что у игры крайне слабая оптимизация, поэтому будет лагать даже на мощных устройствах. Интерфейс вообще напоминает серию Assassin's Creed, вот только онлайн-фич пока мало. С другой стороны, есть клевая картинка и озвученный сюжет. Да, забыл сказать — ЗБТ проходит в Канаде, ссылки на APK ищите на сайте.

Для Diablo Immortal стартовал затяжной тест

Нежданно Blizzard объявила о начале бета-теста для Diablo Immortal. Он продлится около трёх месяцев, поэтому обязательно качайте и играйте. Тем более в Дьябло появился некромант, который призывает скелетов и взрывает трупы. Также фракция Теней сможет поучаствовать в огромном рейде, главным боссом которого является топовый игрок другой фракции, Бессмертных. Если получится выиграть, то Тени займут место лучших PvP-бойцов на сервере. Всего в этой битве участвуют 30 человек, не считая босса, поэтому будет жарко. Ну и если PVP контент вам не интересен, то топовый шмот можно получить и в PvE. И да, релиз Diablo Immortal намечен на первую половину 2022 года. Лично мы ждем релиза, а вы?

Cyberpunk Mobile повторяет судьбу CD Project

Идём дальше — на смартфоны вышла стратегия Cyberpunk Mobile. Разработчики явно вдохновлялись одним проектом от CD Projekt RED, это видно по сырому геймплею. Вообще нам надо захватывать территории в городе, прокачивать свою базу и отправлять командиров на войну. Тем не менее нам обещают запутанные истории и создание клана. Только не забывайте купить VIP-статус, от этого зависит скорость получения материалов. Что до битв, то они проходят в авто-режиме и ничем не отличаются от рекламы подобных проект в YouTube. Из плюсов можно выделить битвы сервера, где в теории могут участвовать тысячи игроков.

Началось ОБТ Lost Light

Напоследок у нас открытая бета лутер-шутера Lost Light. В нём могут поучаствовать все, даже жители СНГ. Из новых фишек стоит выделить 12 новых шлемов и сетов брони. Ещё NetEase сделал нокауты врага более реалистичными. Вообще изменения коснулись всего: интерфейса, спецэффектов, анимации при стрельбе, звука и даже аима. Для новичков добавили новые награды за повышение в ранге и семидневный ивент с наградами за вход. Из приятного поигравшие отмечают оптимизацию для бюджетных смартфонов по типу POCO X3 Pro, а вот бойцы с PC-эмуляторами могут омрачить игровой опыт.

А на этом у меня всё, дорогие друзья. Круто если вы досмотрели до конца, будет еще круче если вы поставите лайк, поделитесь этим выпускам с друзьями и возможно о нас узнаете кто-то еще. Эти и другие новости, а также ссылки на АПК ищите на нашем сайте App-Time.ru, пока!

Написать комментарий...
Игры в материале
Diablo Immortal
8.9

Diablo Immortal

2 июня 2022
IOS, Android, PC
Tower of Fantasy
9.3

Tower of Fantasy

11 августа 2022
PC, Android, IOS
Lost Light
9.3

Lost Light

12 января 2022
Android, IOS
PUBG: New State
8.9

PUBG: New State

11 ноября 2021
Android, IOS
Lost Sea (Project Atlas)
8.2

Lost Sea (Project Atlas)

2024
Android, IOS
Cyberpunk Mobile
2.7

Cyberpunk Mobile

28 октября 2021
Android
Once Human (Project: EOE)
8.9

Once Human (Project: EOE)

8 августа 2024
Android, IOS, PC

Набор новичка в Diablo Immortal

Услуга по покупке набора новичка (Newcomer's Pack) в Diablo Immortal на ваш аккаунт. Покупка производится исключительно легальным и безопасным спос...

Благословение изобилия в Diablo Immortal

Услуга по приобретению Благословения изобилия в мобильной игре Diablo Immortal на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пака читайте в игре.

60 Eternal Orbs в Diablo Immortal

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Eternal Orbs (Вeчныe Cфepы) в мобильной игре Diablo Immortal на ваш аккаунт. Пополнение игрового б...

300 Eternal Orbs в Diablo Immortal

Услуга по начислению игровой валюты в размере 300 Eternal Orbs (Вeчныe Cфepы) в мобильной игре Diablo Immortal на ваш аккаунт. Пополнение игрового ...

3000 Eternal Orbs в Diablo Immortal

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3000 Eternal Orbs (Вeчныe Cфepы) в мобильной игре Diablo Immortal на ваш аккаунт. Пополнение игрового...

-5%

600 Eternal Orbs в Diablo Immortal

Услуга по начислению игровой валюты в размере 600 Eternal Orbs (Вeчныe Cфepы) в мобильной игре Diablo Immortal на ваш аккаунт. Пополнение игрового ...

-10%