Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Первый геймплей кооперативной RPG по Южному Парку — South Park: Snow Day

У всех игр по Южному Парку есть одна маленькая проблема — они не The Stick of Truth. Может, у нового 3D-приключения есть шанс стать легендой?

Гвоздик Иван
23 ноября 2023
  • 1146

С приходом зимы издатель THQ Nordic и разработчики из студии Question решили поделиться трейлером «тематической» игры — South Park: Snow Day. Кооперативное приключение анонсировали ещё на презентации THQ Nordic Digital Showcase в августе 2022 года, а теперь новинка обзавелась первыми кадрами геймплея.

Дата релиза RPG по миру Южного Парка пока что не названа, но игра запланирована на 2024 год. Выйдет она на всех актуальных платформах: PlayStation 5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК через Steam.

На данный момент известно, что South Park: Snow Day — кооперативное приключение, рассчитанное на 4 игрока. RPG перенесёт нас в снежный день, который мы сможем провести вдали от школы, занимаясь очень весёлым делом — спасением мира. В этом приключении к нам присоединятся уже знакомые лица — Картман, Стэн, Кайл и Кенни.

Также разработчики обещают море специальных навыков и комбо ударов, разрушительное оружие для ближнего и дальнего боя, а также полчища противников. Ну и вишенка на торте — широкий спектр кастомизации героя.

К сожалению, русский язык в игре не планируется. Да и предварительная цена в 29,99$ выглядит, мягко скажем, завышено. Но зато South Park: Snow Day точно не будет нагружать компьютер из-за очень низких требований к железу.

Минимальные системные требования

  • Процессор: AMD FX-6300 или Intel Core i3-4130;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960 или AMD Radeon HD 7870;
  • Место на диске: 35 ГБ.

Steam

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
Южный парк в 3D:(
23 ноября 2023

South Park: Snow Day

PlayStation 5, Switch, PC, Xbox Series S/X
Релиз: 26 марта 2024
Подробнее