Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Все анонсы и трейлеры с последней презентации Xbox Series X

Палайда Юрий
8 мая 2020
  • 2381

Компания Microsoft провела обещанный стрим, в рамках которого анонсировала несколько игр и поделилась подробностями об уже существующих. Большая часть из них выйдет на консоли следующего поколения, Xbox Series X. В этот раз обошлось без игр самой Microsoft. Их представят в середине лета.

Показали первый геймплей Assassin's Creed Valhalla.

Codemasters, как и обещали, представили новую часть в гоночной серии DiRT. DiRT 5 выйдет на ПК и консолях текущего и следующего поколения в октябре, а также на Google Stadia в — начале 2021. Вас ждут больше 70 трасс в 10 локациях по всему миру, новые автомобили, а также голоса легендарных Троя Бейкера и Нолана Норта в сюжетной кампании. Появится локальный кооператив на разделенном экране.

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2. У грядущей RPG от Hardsuit Labs и Paradox Interactive все еще нет даты релиза, но появился новый стильный сюжетный трейлер.

The Medium — новый амбициозный хоррор от студии Bloober Team, которая известна проектами Observer, Layers of Fear и Blair Witch. Главным героем выступает девушка-медиум, способная видеть два мира одновременно. Композитором проекта стал Акира Ямаока — легендарный дизайнер, который писал музыку для оригинальных частей Silent Hill. Игра выйдет на ПК и Xbox Series X.

Yakuza: Like a Dragon — последняя часть в популярной серии пока доступна только на PS4 и только в Японии. Microsoft же анонсировала ее для PC, Xbox One и Xbox Series X, но пока без даты. Действие проекта происходит в Японии, а в главной роли новый герой по имени Ичибан Касуга. Одно из главных нововведений — боевой процесс, который стал пошаговым, вместе экшена.

Bright Memory: Infinite выйдет на ПК и всех консолях.

Second Extinction — новый кооперативный шутер от авторов Generation Zero. На этот раз вам предстоит объединиться в команду до трех игроков и отправиться уничтожать орды динозавров-мутантов, дабы вернуть землю людям. Никакого сюжета — чистый экшен.

Call of the Sea — сюжетное приключение, действие которого происходит в 30-х года 20-го века, в котором женщина ищет своего мужа, путешествуя по самым красивым и загадочным местам планеты и разгадывая различные загадки.

The Ascent — action RPG в сеттинге киберпанка с режимами для одного игрока и кооперативного прохождения. По традиции жанра в мире существует одна мегакорпорация под названием Ascent Group, которая внезапно прекращает свое существование. С этого момента вам предстоит учиться жить без нее.

Анонсированный пока только для ПК атмосферный хоррор Scorn выйдет и на Xbox One.

Написать комментарий...
Игры в материале
Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
10.0

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

3 Квартал 2024
Xbox Series S/X, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4, PC
Scorn
0.0

Scorn

2024
PC, Xbox Series S/X
Bright Memory: Infinite
9.9

Bright Memory: Infinite

2024
Android, IOS, Xbox Series S/X, PC
Assassin's Creed Valhalla
8.1

Assassin's Creed Valhalla

10 ноября 2020
Xbox One, PlayStation 4, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
The Medium
7.0

The Medium

28 января 2021
Xbox Series S/X, PC
Yakuza: Like a Dragon
9.5

Yakuza: Like a Dragon

10 ноября 2020
Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PC, PlayStation 5
DiRT 5
10.0

DiRT 5

2024
Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC, Xbox One, PlayStation 4
Second Extinction
10.0

Second Extinction

28 апреля 2021
Xbox One, Xbox Series S/X, PC
Call of the Sea
0.0

Call of the Sea

9 декабря 2020
Xbox One, Xbox Series S/X, PC
The Ascent
6.7

The Ascent

29 июля 2021
PC, Xbox One, Xbox Series S/X