Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Молниеносный кооперативный FPS Roboquest покинул ранний доступ

RyseUp Studios закончила долгую работу над кооперативным шутером Roboquest и выпустила его в релиз. Игра доступна для ПК и Xbox, а в Steam есть скидка 20%.

Гвоздик Иван
8 ноября 2023

Кооперативный шутер Roboquest от RyseUp Studios наконец-то покинул ранний доступ, в котором находился больше 3 лет. На данный момент новинка доступна не только на ПК, но и Xbox через Game Pass, а её стоимость в Steam составляет всего 815 рублей из-за релизной скидки в 20%. Кроме того, игра получила первый апдейт 1.0, в котором разработчики добавили море контента: новые уровни, финального босса, навыки, оружие и многое другое.

Roboquest — молниеносный шутер от первого лица, в котором нам предстоит модернизировать собственный лагерь и постоянно искать «обновления» для самого себя, чтобы сражаться с более сильными врагами. Кооперативный шутер рассчитан на одного или двух игроков и выполнен в яркой мультяшной стилистике. Также в нём есть элементы рогалика: классы, билды, случайная генерация уровней и просто огромный арсенал.

Поиграть в новинку можно будет на ПК, Xbox One и Xbox Series X|S. Да ещё и на русском языке — в игру добавили локализацию интерфейса.

Steam

Написать комментарий...

Roboquest

Xbox One, Xbox Series S/X, Android, PC
Релиз: 7 ноября 2023
Подробнее