Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Интересные анонсы и подробности с Future Games Show: Ghostrunner, Maid of Sker и другие

Палайда Юрий
14 июня 2020
  • 2025

На Future Games Show было достаточно много интересных анонсов. О некоторых из них (геймплей Quantum Error, анонсы Dustborn и Serial Cleaners) мы уже рассказали, а здесь вкратце пройдемся по другим интересным проектам.

Ghostrunner

Боевик Ghostrunner от студии One More Level был анонсирован еще летом прошлого года. Все это время разработчики не скупились на подробности, а теперь показали особой удачный трейлер. Игра выполнена в сеттинге киберпанка, а игровой процесс строится на элементах паркура и мгновенных убийствах врагов. Разработчики обещают рассказать «историю мира, который уже погиб, и его обитателей, которые все еще пытаются выжить». Особый акцент сделан на визуальном отображении мира и саундтреке, который усиливает погружение.

Call of the Sea

Это сюжетное приключение анонсировали еще на прошлом мероприятии Xbox, а теперь разработчики чуть подробнее рассказали о том, чего стоит ждать игрокам. Несмотря на то что Call of the Sea — это головоломка, акцент в ней делается и на повествовании. Напомним, что по сюжету женщина ищет своего мужа, путешествуя по красочным локациям.

Maid of Sker

Maid of Sker — довольно бюджетный, но интригующий атмосферный хоррор от первого лица, действие которого происходит в удаленном отеле. Фишка геймплея в 3D-звуке. Ваши противники обладают сверхчутьем, что, с одной стороны, потребует задерживать дыхание в особо напряженные эпизоды, а с другой, позволит искусно обходить их. Проект выйдет на ПК и консолях текущего поколения в этом году.

Remothered: Broken Porcelain

Это прямой сиквел хоррора Tormented Fathers. На этот раз главная героиня отправится в таинственную гостиницу. При прохождении вам недостаточно будет быстрой реакции. Нужно будет грамотно управлять ресурсами и стратегическое мышление. Релиз состоится 25 августа на ПК и всех актуальных консолях.

  • Подробности об одном из самых интригующих анонсов с презентации Sony, Kena: Bridge of Spirits

Написать комментарий...
Игры в материале
Ghostrunner
10.0

Ghostrunner

27 октября 2020
Xbox One, PlayStation 4, Switch, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Call of the Sea
0.0

Call of the Sea

9 декабря 2020
Xbox Series S/X, PC, Xbox One
Paradise Lost
0.0

Paradise Lost

24 марта 2021
Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC
Kena: Bridge of Spirits
0.0

Kena: Bridge of Spirits

21 сентября 2021
PC, PlayStation 5, PlayStation 4
Maid of Sker
0.0

Maid of Sker

апрель 2024
PC, Switch, Xbox One, PlayStation 4
Remothered: Broken Porcelain
10.0

Remothered: Broken Porcelain

13 октября 2020
Xbox One, PlayStation 4, Switch, PC