Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Обновление для Hunt: Showdown перенесёт игру на новый движок в начале 2024 года

Новый движок, новый интерфейс, новый биом, а также новая проверка оружия.

Гвоздик Иван
2 октября 2023
  • 3364

Crytek решили перевести Hunt: Showdown на CryEngine 5.11 и запланировали крупный апдейт на начало 2024 года. В обновлении появится карта с новым биомом — специально для демонстрации графических фишек движка.

Системные требования игры вырастут: понадобится процессор Intel 7-го поколения и Nvidia GTX 1650 Super или их аналоги. На данный момент в Steam указаны минимальные характеристики Intel — i5-4590 и GTX 660.

По словам генерального директора Hunt, Дэвида Файфилда, изменения в игре затронут менее 10% комьюнити со слабым или старым железом; для остальных 90% игра просто заиграет новыми красками. Для пользователей консолей обновление знаменует окончание поддержки PlayStation 4 и Xbox One в апреле 2024 года. Однако бесплатные обновления будут доступны для новых версий консолей PlayStation 5 и Xbox Series S/X.

На подходе и другие обновления Hunt: Showdown. До перехода на новый движок будет добавлена поддержка геймпадов, разблокировка предметов и изменён прогресс, а также постепенно появится осмотр оружия.

Написать комментарий...

Hunt: Showdown

PC, Xbox One, PlayStation 4
Релиз: 27 августа 2019
Подробнее