Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Вышел геймплейный трейлер Quantum Error — хоррор-шутер готовится к скорому релизу

TeamKill Media показала геймплей Quantum Error — хоррор-шутера для PS5 на движке Unreal Engine 5. Игра выйдет в релиз 5 ноября 2023 года. Версии для Xbox и PC в разработке.

Гвоздик Иван
4 октября 2023
  • 2093

TeamKill Media наконец-то обрадовала нас геймплейным трейлером космического хоррор-шутера Quantum Error. Инди-проект долгое время находился в разработке и столкнулся с некоторыми проблемами из-за перехода на Unreal Engine 5, но релиз состоится совсем скоро — 5 ноября этого года. В трейлере нам показали плавное переключение от третьего лица к первому, похвастались целым бестиарием самых разных тварей и немного подразнили игроков будущими схватками с боссами.

События Quantum Error перенесут нас на высокотехнологичный объект Monad, где учёные исследуют технологии и, судя по всему, различных тварей. Сюжет начинается с того, что на комплекс нападает неизвестная сущность, из-за чего лаборатория полностью изолируется от внешнего мира.

Мы — простой капитан Джейкоб Томас — отправляемся спасти оставшихся в Monad учёных. Но это, на первый взгляд, обычное задание очень быстро перерастает в кошмарный хоррор с приключениями по другим мирам.

Релиз Quantum Error планируется исключительно на PlayStation 5. Версии для PC и Xbox есть в планах, но никаких точных дат не называется. Если вам не терпится попробовать новинку, её можно приобрести в PlayStation Store. Для пользователей PlayStation Plus скидка на предзаказ — 10%. Ранний доступ откроется на Хэллоуин — 31 октября.

Написать комментарий...

Quantum Error

PlayStation 5, PC, Xbox Series S/X
Релиз: 3 ноября 2023
Подробнее