Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Wingspan — необычная карточная игра про птиц и спокойствие на iOS

Никитенков Валерий
22 июля 2021
  • 1716

Карточные игры обрели новую жизнь благодаря сенсорным экранам, ведь нажатие клавиши или кнопки не даёт такого же ощущения, как тапы по дисплею. Встречайте — необычная игра Wingspan. Это спокойная игра от студии Monster Couch. Мы берём на себя роль смотрителя заповедника, где живут множество видов птиц. Природный заповедник состоит из трёх биомов: лес, заболоченное место и пастбище.

Wingspan поддерживает кооперативный режим до пяти человек. В качестве главных особенностей разработчики указывают открытие и привлечение лучших птиц. Всего в игре более 500 видов птиц с реальными аудиозаписями их пения. У каждой птицы есть очки, вместе с бонусными картами и миссиями мы получаем преимущество над другими игроками. Кстати, карточки анимированны, но интерфейс может показаться перегруженным, особенно для новичков.

Wingspan уже доступна на iOS, PC, Nintendo Switch и Xbox One. Это премиальный проект, цена вопроса — 899 рублей. Информации о версии для Android нет. Есть русская локализация, возрастной рейтинг «4+».

App StoreSteam

Написать комментарий...

Wingspan

Xbox One, IOS, Switch, PC
Релиз: 22 июля 2021
Подробнее