Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Zenless Zone Zero: С 22 по 23 июня покажут геймплей

Китайцы смогут поиграть в Zenless Zone Zero с 22 по 23 июня офлайн. Также игру можно будет заметить на других мероприятиях.

Никитенков Валерий
21 июня 2023
  • 1035

Разработчики Zenless Zone Zero покажут своё творение всему миру. Начнётся всё в Китае, где с 22 по 23 июня пройдёт miYoSummer 2023. Геймеры смогут офлайн попробовать игру. Ожидается, что игрокам покажут новый билд.

Помимо этого Zenless Zone Zero появится на Anime Expo 2023; мероприятие пройдёт с 1 по 4 июля в Лос-Анджелесе. По крайней мере билд с этого события будет на английском, да и больше видео появится на YouTube.

Завершится летнее турне Zenless Zone Zero на Bilibili World 2023. Это снова китайское мероприятие, которое пройдёт с 21 по 23 июля. Пользователи Reddit говорят, что это будет офлайн-ивент, где китайские студии показывают свои анимации, комиксы и игры; эти 3 категории объединены в Китае в одну.

Помимо Zenless Zone Zero стоит ожидать появление Wuthering Waves на Bilibili World 2023. Игрокам интересно, почему из всех аниме-гача игр на подобных мероприятиях не покажут Genshin Impact, тем более что ближе к августу-сентябрю должен выйти патч 4.0 с новым регионом, Фонтейн.

Написать комментарий...

Zenless Zone Zero

PC, PlayStation 5, Android, IOS
Ожидается: 4 июля 2024
Подробнее