16 мобильных игр в пробном запуске: зачем ждать глобального релиза?

Сориентироваться в списках предстоящих игр и новинок крайне сложно, поэтому мы предлагаем вам подборку ожидаемых проектов, чьи названия уже давно на слуху. Все они пробно запущены на разных территориях, их уже осваивают геймеры, а мы либо ждём с нетерпением, либо обзаводимся нужными аккаунтами или разыскиваем их в сети. Вам вполне под силу заняться тем же.

Assassin's Creed Rebellion

Присоединяйтесь к хорошо знакомым персонажам – Эцио, Шао Цзюню Агилару и другим легендарным ассасинам, которые стали главными героями этой стратегический RPG от Ubisoft. Создайте братство легендарных воинов-наёмников, проникните в крепости тамплиеров и спасите мир – но пока сделать это могут только геймеры на Филиппинах.

Battle Breakers

Разработчики из Epic Games предлагают вам создать команду супервоинов и отвоевать свою планету. Эта тактическая RPG пробно запущена на Филиппинах.

Blocky Farm

Название этого симулятора фермы от Кшиштофа Глодовски говорит само за себя: все животные, тракторы и строения на вашей ферме будут состоять из воксельных блоков. Пока что погрузиться в возделывание полей и сбор урожая среди кубиков могут геймеры из Сингапура и Филиппин.

Brawl Stars

Студии Supercell всегда есть, что предложить геймерам (пока только канадским). На этот раз нас ожидает стратегия реального времени с матчами 3 на 3 игрока, несколькими режимами и яркой графикой.

Dead Rivals

В Gameloft решили объединить экшн и MMORPG с неувядающей зомби-тематикой. Геймеры на Филиппинах уже путешествуют по заброшенным городам, объединяются с другими выжившими и защищают свою жизнь в постапокалиптическом мире Dead Rivals.

Dungeon Hunter Champions

Dungeon Hunter Champions - ещё одно детище Gameloft, soft launch которого также проходит на Филиппинах. Очередная игра знаменитой серии RPG-слэшеров станет более состязательной, позволив игрокам найти соперников со всего мира и сразиться с ними.

Fortress of Champions

Динамичная экшн-стратегия от Magic Fuel Games Inc. основана на карточном геймплее и способна увлечь игроков возведением собственной крепости с комнатами, полными ловушек и препятствий для защиты от вторгшихся соперников. Ко всему этому прилагается красочная графика – но пока только на Филиппинах.

Galak-Z: Variant Mobile

Мобильная версия знаменитой аркады готова увлечь космическими сражениями, где найдётся место тонне экшна, пиратам, базам, дроидам и плохим парням. Этот проект от GungHo Online Entertainment America пробно запущен, опять же, на Филиппинах (похоже, самом популярном в последнее время регионе для soft launch).

Game of Thrones: Conquest

Компания Warner Bros. решила не оставаться в стороне от успеха "Игры престолов" и создать очередную, посвящённую сериалу игру. В GoT: Conquestвам предстоит создать собственный Дом, заняться сбором ресурсов и формированием альянсов и обучением войск, чтобы принять участие в войне за Железный Трон. Для пробного запуска проекта выбраны Дания, Турция, Индонезия и Филиппины.

Hero Academy 2

Robot Entertainment решила не останавливаться на достигнутом и продолжить идеи Hero Academy в сиквеле. Вас снова ждут карты, построение колоды и команды и увлекательные матчи в реальном времени. Если вы, конечно, обзаведётесь шведским аккаунтом.

Into the Dead 2

Этот сиквел от студии PikPok не нуждается в представлении. Орды зомби, мрачные локации, интересный сюжет и различные концовки, а ещё борьба за жизнь, свою и своих близких. Перед таким миксом сложно устоять, не погрузившись в него – но пока это возможно только в Австралии.

Last Day Alive

Зомби-тематика всё так же актуальна, а особенно, если у вас есть нож, автомат Калашникова, дробовик и огнемёт. Почему бы не заняться спасением выживших, если уж у вас столько оружия? Этот проект от Glu Games находится на пробном запуске в Швеции и Швейцарии.

Lemmings

Помните Lemmings – старую PC-головоломку, в которой нужно было спасать ораву незадачливых зверьков от неминуемой гибели, направляя их от одного конца уровня к другому? Теперь она близится к мобильному релизу - студия Sad Puppy уже запустила её на Филиппинах.

Lineage 2 Revolution

Эта стратегическая MMORPG от Netmarble Games Corp. ожидаема многими геймерами. В ней господствуют и соперничают, сражаются и защищают мир от тёмных сил Люди и Гномы, Эльфы и Тёмные Эльфы, а действие происходит в невероятно красивых локациях. Пробный запуск игры проходит на Филиппинах, в Сингапуре, Таиланде, Гонконге, Малайзии, а также на Тайване и в Макао.

Middle-earth: Shadow of War

Перед вами – очередное путешествие по миру Средиземья от Warner Bros. Армии Саурона снова заполонили Мордор, создано новое кольцо Всевластья и только от вас зависят судьбы мира. Сражайтесь в реальном времени и развивайте хорошо знакомых персонажей из Властелина Колец – но пока, только на территории Дании, Швеции, Турции, Сингапура и Филиппин.

Modern Combat Versus

Третья игра от Gameloft, находящаяся на стадии soft launch. Здесь геймеров ждут 12 агентов из вселенной Modern Combat с уникальными способностями и оружием, которым предстоит сражаться с реальными противниками на пяти картах. Этот проект пробно запущен во многих странах, в том числе в Австралии, Новой Зеландии, Индии, Малайзии, Индонезии, а также в Таиланде, во Вьетнаме и на Филиппинах (как же без них).

Написать комментарий...
Android, IOS

Lineage 2: Revolution

Релиз: 15 ноября 2017
7.5
IOS, Android

Modern Combat Versus

Релиз: 28 сентября 2017
7.8
IOS, Android

Galak-Z: Variant Mobile

Релиз: 16 июля 2018
0.0
IOS, Android

Battle Breakers

Релиз: 14 ноября 2019
8.5
IOS, Android

Fortress of Champions

Ожидается: 2 Квартал 2024
10.0
IOS, Android

Dead Rivals (Мёртвый мир)

Релиз: 11 апреля 2018
8.4
IOS, Android

Blocky Farm

Релиз: 26 октября 2017
7.7
IOS, Android

Brawl Stars

Релиз: 8 декабря 2018
8.9
IOS, Android

Assassin's Creed Rebellion

Релиз: 21 ноября 2018
8.7
IOS, Android

Middle-Earth: Shadow of War

Релиз: 27 сентября 2017
6.5

Last Day Alive

7.9
IOS, Android

Into the Dead 2

Релиз: 11 октября 2017
8.4
IOS, Android

Dungeon Hunter Champions

Релиз: 3 мая 2018
6.4
IOS, Android

Game of Thrones: Conquest

Релиз: 18 октября 2017
6.2
IOS, Android

Hero Academy 2

Релиз: 16 января 2018
6.1
IOS, Android

Lemmings

Релиз: 17 декабря 2018
9.1
Похожие новости