Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

10 новинок недели: ARK: Survival Evolved, Dragon Ball Legends и другие (Июнь 2018)

Носарев Максим
18 июня 2018
  • 5014

Все разговоры геймеров на прошедшей неделе вращались вокруг выставки E3, но это не означает, что геймдизайнеры не запланировали на этот период ни одного релиза. Да, они состоялись, и пусть игроков не ждут нашумевшие проекты и яркие разработки, тем не менее, им будет, чем заняться. Особенно, фанатам RPG – игр такого типа появилось очень много, осталось выбрать именно ту, что по душе.

Alvastia Chronicles

Alvastia Chronicles на IOS и Android

Присоединяйтесь к команде из 100 героев-чемпионов, отомстите за смерть своих родителей и спасите мир в этой классической RPG. Вас ждут сражения с монстрами в одиночку либо в группе до 13 игроков, а также апгрейды оружия, развитие персонажей и всё то, что характерно для ролевого геймплея.

AlchemiaStory

AlchemiaStory на IOS и Android

Ещё одна ролевая игра на этой неделе - на этот раз JRPG, в которой, традиционно для жанра, вы обнаружите глубокую сюжетную линию, симпатичных, детально изображённых персонажей, красочную графику и сражения с силами зла, которые, как водится, пытаются оккупировать мир. История не нова, но интересна.

ARK: Survival Evolved

ARK: Survival Evolved на IOS и Android

Доисторическое выживание - почему бы и нет?! И снова RPG, теперь – с элементами жанра survival. Ловите и приручайте динозавров, используйте их в войнах против других племён и игроков, стройте базы-поселения и вступайте в кланы и альянсы. Пусть ваше племя станет самым сильным в негостеприимном мире этой игры.

Bloons TD 6

Bloons TD 6 на IOS и Android

Очередная часть серии Bloons TD - перед вами. Эта яркая и красочная игра в жанре tower defence, несмотря на мультяшную графику, потребует от геймеров умения просчитывать свои действия и мыслить стратегически. 20 карт, 19 типов башен, три ветви апгрейдов и более 100 подвидов улучшений разного рода – это способно занять вас на длительное время.

Dragon Ball Legends

Dragon Ball Legends на IOS и Android

Теперь Dragon Ball появилась на ваших смартфонах и предлагает зрелищные 3D-сражения 1 на 1 с игроками со всего мира. Для этого карточного баттлера характерны интуитивное управление и простой, но увлекательный геймплей, в который совершенно несложно вникнуть. К сожалению в России игра на данный момент не доступна, хотя в других сторах с игрой можно уже ознакомиться.

Giants War

Giants War на IOS и Android

Количество ролевых игр на этой неделе просто зашкаливает, и геймеров снова приглашают в очередные сражения. Создание и апгрейды героев, построение собственной армии, исследование игрового мира, тонны квестов - всё это обещает игрокам увлекательное времяпрепровождение - если этот жанр не успел им поднадоесть.

God of War: Mimir's Vision

God of War: Mimir's Vision на IOS и Android

В игровом мире God of War, пожалуй, не хватало элементов аугментированной реальности. Здесь вас ждут легенды Мидгарда, тайны и секреты, которые придётся раскрыть, карты с новыми, неизведанными территориями и масса других, не менее увлекательных заданий.

Knights Chronicle

Knights Chronicles на IOS и Android

Путешествие сквозь время и пространство на иную планету под названием Гарниэль приводит игроков в ещё одну RPG. И, несмотря на инопланетные локации, в ней вас снова поджидают герои с уникальными навыками и способностями, апгрейды, приключения и глубокая сюжетная линия, рассказанная в катсценах с профессиональной голосовой озвучкой.

Perspecto

Perspecto на IOS и Android

Этот паззлер (наконец-то не ролевая игра) предлагает геймерам переключаться с 2D- на 3D-видение, чтобы решать головоломки, основанные на геометрической перспективе. Простая на первый взгляд, эта игра сумеет увлечь вас – достичь в ней мастерства не так просто.

Infinite Pool

Infinite Pool на IOS

Здесь геймерам предложена достаточно интересная идея бильярда – с симпатичными шарами, оригинальными уровнями-головоломками, возможностью изменения качеств и параметров шаров с помощью разблокируемых кепок, хитрыми трюками и занятными миссиями.

Написать комментарий...
Игры в материале
Giants War
8.5

Giants War

12 июня 2018
IOS, Android
ARK: Survival Evolved
8.8

ARK: Survival Evolved

14 июня 2018
IOS, Android
Dragon Ball Legends
9.3

Dragon Ball Legends

2024
IOS, Android
Knights Chronicle
9.1

Knights Chronicle

13 июня 2018
Android, IOS
AlchemiaStory
8.2

AlchemiaStory

13 июня 2018
IOS, Android
Alvastia Chronicles
1.0

Alvastia Chronicles

8 июня 2018
IOS, Android
Bloons TD 6
5.5

Bloons TD 6

14 июня 2018
IOS, Android
God of War | Mimir’s Vision
4.0

God of War | Mimir’s Vision

22 апреля 2018
IOS, Android
Perspecto
0.0

Perspecto

14 июня 2018
IOS, Android
Infinite Pool
0.0

Infinite Pool

16 июня 2018
IOS, Android