Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

10 новинок недели: Ava Airborne, Lost Horizon 2 и другие (Март 2018)

Шопинский Федор
9 апреля 2018
  • 2407

Похоже, нас ждёт временный перерыв в масштабных релизах – прошедшая неделя оказалась более скромной по размаху проектов, чем пара предыдущих. Но это не означает, что геймерам нечем будет занять свои вечера - по крайней мере, развлекательных и казуальных мобильных игр, как всегда хватает.

Ava Airborne

Ava Airborne для IOS и Android

Главная героиня этой стильной инди-игры, Ава, верит, что умеет летать. Вам придётся помочь ей совершить увлекательное путешествие по зрелищным, но опасным небесным локациям. Вас ждут катапульты, взрывающиеся воздушные шары и трамплины – главное, не касаться земли, а в этом помогут зонты, картонные крылья и даже ботинки с ракетным двигателем.

Blocky Snakes

Blocky Snakes для IOS и Android

Кто только не пересекал дороги в играх после выхода Crossy Road - на этот раз дошла очередь и до змей. Перед вами симпатичная 3D-аркада, в которой змею поджидают разнообразные препятствия и ловушки, а также добыча в виде фруктов и лягушек. Собирать монеты и коллекционировать персонажей вам тоже придётся – подобный тип геймплея уже давно превратился в классику, но от этого он не стал менее занятным.

Golfing Over It

Golfing Over It для IOS и Android

Сюрреалистические горные пейзажи этой игры нуждаются в герое, который рискнёт их преодолеть. Почему бы вам не стать таким героем и не совместить игру в гольф с преодолением сложнейших рельефов и ландшафтов? Попробуйте, она того заслуживает.

OIL

OIL для IOS и Android

Действие этого проекта помещает геймеров в Америку начала 20 века и предлагает им заняться добычей нефти, состязаясь за её месторождения с конкурентами. Игра предполагает кооперативный геймплей на одном устройстве, умение стратегически мыслить и желание одержать победу, во что бы то ни стало. Атмосфера тех времён гарантирована.

The Pillars of the Earth

The Pillars of the Earth для IOS

Эта интерактивная новелла создана по роману Кена Фоллетта "Столпы Земли". Она разбита на несколько частей и рассказывает нам эпичную историю жизни и любви главных героев, протекающую на фоне событий в маленьком английском городке 12 века. Судьбы героев тесно переплетены с процессом постройки огромного кафедрального собора, с войнами, борьбой за власть и эпидемиями.

Shotonline Golf:WC

Shotonline Golf:WC для IOS и Android

Кроме гольфа с препятствиями, на этой неделе геймдизайнеры приготовили нам ещё один проект, посвящённый гольфу, но, в этот раз, он ближе к классике. Вам не придётся преодолевать горы и пропасти – только принимать участие в состязаниях 1 на 1 в режиме реального времени. Реалистичный геймплей и качественная графика прилагаются.

Simon the Sorcerer

Simon the Sorcerer для IOS и Android

Локации этой игры полны гномов, гоблинов, глупых волшебников и спящих великанов. Спасти мага, захваченного в плен злобным колдуном – эта задача не столь проста. Но она вполне под силу главному герою ретро-франшизы, которая, наконец-то добралась до мобильных платформ. Судя по всему, портирование приключений начинающего волшебника Саймона прошло успешно. Осталось в этом удостовериться.

Tetrun

Tetrun для IOS и Android

Микс тетриса с паркуром? Неожиданно, но интересно. В этом подобии бесконечного раннера вам предстоит бежать, уворачиваясь от падающих блоков, прыгая и взбираясь всё выше, состязаясь с друзьями и разблокируя всё новые и новые комбо.

Bio Block

Bio Block для IOS

Эта головоломка основана на перестановке и перемещении блоков, но делать это в объёмных 3D-локациях, вращая камеру на 360 градусов, не так просто, как может показаться поначалу. 60 уровней этой игры бросают поклонникам паззлеров настоящий вызов, но те, кто хочет проверить свои логику и смекалку, готовы его принять.

Написать комментарий...
Игры в материале
Ava Airborne
8.6

Ava Airborne

4 апреля 2018
IOS, Android
Ken Follett’s The Pillars of the Earth (Столпы Земли)
10.0

Ken Follett’s The Pillars of the Earth (Столпы Земли)

4 апреля 2018
IOS, Android
Blocky Snakes
0.0

Blocky Snakes

3 апреля 2018
Android, IOS
Golfing Over It
0.0

Golfing Over It

28 марта 2018
IOS, Android
OIL
0.0

OIL

4 апреля 2018
IOS, Android
Shotonline Golf:WC
0.0

Shotonline Golf:WC

26 февраля 2018
IOS, Android
Simon the Sorcerer
0.0

Simon the Sorcerer

3 апреля 2018
IOS, Android
Tetrun
10.0

Tetrun

3 апреля 2018
IOS, Android
Bio Block
6.5

Bio Block

4 апреля 2018
IOS, Android