Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Во что поиграть: Lemmings, Tropico и другие новинки недели (декабрь 2018)

Денисюк Елена
24 декабря 2018
  • 2904

Очередная неделя и очередной список свежих релизов. На этот раз до наших мобильных устройств добрались ожидаемые многими порты - ROME: Total War порадовала Android геймеров, Tropico появилась на iPad, а долгожданные лемминги теперь попадают в ловушки и просят о помощи на всех тачскринах. Предпраздничные недели и без того полны дел, но освободить пару вечеров для игр явно придётся.

Rome: Total War

Поклонники платформы Android наконец заполучат на свои устройства знаменитую ROME: Total War. Геймеров ждут эпичные сражения, создание альянсов, политическая борьба и защита границ Римской империи - и всё это на фоне зрелищной и реалистичной графики.

Fleets of Heroes

Если вы давно не путешествовали в космосе – самое время отправиться на собственном корабле на поиски новых планет, скрытых в отдалённых уголках галактики. А, кроме того, вам предстоит заняться постройкой базы, сбором ресурсов, торговлей, апгрейдами и всем тем, чего можно ожидать от стратегии в жанре sci-fi .

Lemmings

После длительного пробного запуска этот проект наконец-то добрался до мобильных платформ. Знакомая многим PC-игра Lemmings обрела второе рождение на тачскринах. Задача игроков в ней – спасти глупых малышей-леммингов от множества опасностей, подстерегающих их на пути к выходу с каждого уровня. Игра прекрасно адаптирована и выглядит симпатично – скачайте и убедитесь сами.

Snake Maze

Название этой минималистической игры говорит само за себя. В ней механика хорошо знакомой игры «Змейка» сочетается с прохождением лабиринтов в пяти различных мирах на 60 уровнях. Ваша задача – постепенно пройти каждый из них, не пересекая частей своего тела и находя выход из самих запутанных переходов и коридоров.

My so-called future girlfriend

Поклонники визуальных новелл и персонажей в стиле аниме оценят этот проект. Действие его разворачивается в течение четырёх дней визита к вам странной девушки, утверждающей, что она – ваша подруга из будущего. Как бы странно ни звучали её слова, вам придётся пообщаться с ней и узнать подоплёку этой загадочной истории.

Heroes of Flatlandia

Действие этой пошаговой стратегии разворачивается в фэнтези-мире под названием Флэтландия. Он населён эльфами и бессмертными существами, которые создают и обучают свои армии, сражаются за территории и защищают свои поселения от вражеских атак. Тактические однопользовательские битвы и мультиплеерные баталии в больших количествах вам обеспечены.

Bendy and the Ink Machine

Бенди, главного героя этой игры, ожидают удивительные приключения: получив загадочное письмо, он отправляется на своё старое место работы, но там его ждёт сюрприз. И этот сюрприз малоприятен – силы тьмы не дремлют и готовы атаковать в любую минуту. А значит, придётся найти способы борьбы сними

Lifty!

Этот симпатичный паззлер контрастирует со многими серьёзными и мрачными играми, вышедшими в последнее время - и по яркой графике, и по юмористической тематике. Да, вам придётся доставлять пассажиров на нужные им этажи на лифте – но это ещё не всё. Если вы не справитесь с задачей, и пассажир не окажется на нужном этаже вовремя, он взорвётся. И это будет выглядеть красочно, поверьте.

Tropico

Этот порт от Feral Interactive перекочевал с PC на iPad и, безусловно, не разочарует геймеров. Роль президента, управляющего островом Tropico, окажется увлекательной. Вам придётся не только заботиться о благосостоянии обитателей острова, но и взаимодействовать с полицией, усмирять бунтовщиков и даже избегать нападений киллеров, как видите, звучит совсем нескучно.

Apache Pilot Flight Simulator

На фоне большинства игр этой недели данная радует экшном – она позволит вам научиться пилотировать боевой вертолёт и принять участие в зрелищных и опасных миссиях. Действие разворачивается в реальных локациях, на фоне солнечных тропических островов и афганских пустынь. Проходите обучение – и вперёд, в бой.

Написать комментарий...
Игры в материале
Rome: Total War
8.6

Rome: Total War

10 ноября 2016
IOS, Android
Fleets of Heroes
8.1

Fleets of Heroes

20 декабря 2018
IOS, Android
Lemmings
9.1

Lemmings

17 декабря 2018
IOS, Android
Tropico
8.8

Tropico

18 декабря 2018
Android, IOS
Heroes of Flatlandia
8.2

Heroes of Flatlandia

11 декабря 2018
IOS, Android
Lifty!
9.3

Lifty!

21 декабря 2018
IOS, Android
Bendy and the Ink Machine
8.9

Bendy and the Ink Machine

21 декабря 2018
IOS, Android
Snake Maze
0.0

Snake Maze

18 декабря 2018
IOS
My so-called future girlfriend
2.0

My so-called future girlfriend

13 декабря 2018
Android, IOS
Apache Pilot Flight Simulator
10.0

Apache Pilot Flight Simulator

19 декабря 2018
IOS, Android