Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

9 новинок недели: Fury Streets, Pokémon Quest и другие (Июнь 2018)

Шопинский Федор
2 июля 2018
  • 4381

В разгар лета вряд ли стоит ожидать от геймдизайнеров особой активности, но свежие релизы всё-таки появляются, пусть и не настолько интенсивно, насколько хотелось бы игрокам. Прошедшая неделя предложила проекты, которые, как минимум, способны занять вас на пару вечеров, а у некоторых из них есть шаансы остаться в ваших смартфонах и на более долгий период.

Battlelands Royale

Battlelands Royaley для IOS и Android

Хотите остаться последним выжившим в очередной мультиплеерной игре в жанре battle royale? Ответ, наверняка, положительный. Но не ждите от Battlelands Royale экстра-сложности и реалистичности - перед вами казуальный проект, в котором могут принять участие даже новички. 32 игрока сойдутся в 3-5-минутных битвах, где их задача - стрелять, искать добычу и выживать.

Call of Mini: Beyond Infinity

Call of Mini: Beyond Infinity для IOS и Android

Популярная Call of Mini Infinity получила продолжение, и теперь новые силы мехов и пилотов рвутся в бой, разжигая огонь войны. 11 свежих типов мехов обладают уникальными способностями, помогая игрокам разрабатывать новую тактику и стратегию боя, формировать ещё более сильную команду и расправляться с врагами.

Flicky Marble

Flicky Marble для IOS

6 миров и 50 уровней этой игры полны хитроумных ловушек и монстров, которых вам предстоит обходить, используя тапы и свайпы. Прокатите шарик по причудливым тоннелям, собирая по пути монеты и бустеры - это не так просто, как кажется.

Fury Streets

Fury Streets для IOS

Fury Streets - это уникальная приключенческая экшн-игра в классическом стиле beat’em up с 3D-графикой и реалистичной физикой. Суть игры - непрерывные и кровавые сражения главного героя с представителями бандитских группировок, терроризирующих Лос-Анджелес. С такими темпами у него есть все шансы стать настоящим спасителем города и очистить его улицы от криминальных элементов.

Look, Your Loot!

Look, Your Loot! для IOS и Android

Перед вами - симпатичная карточная игра с элементами рогалика и простыми правилами. В неё несложно вникнуть, но освоить в совершенстве - не так легко, как может показаться. Перемещая своего героя, вы вместе с ним проходите подземелья, собираете добычу и сокровища, пользуетесь заклинаниями и эликсирами, сражаетесь с врагами и их боссами.

NoGame

NoGame для IOS и Android

Мультиплеерная стратегия со странным названием NoGame предлагает геймерам выбрать и обучить героя, чтобы потом сразиться с врагами и защитить свой дом и честь своей страны от непрошенных захватчиков. Вообразите, что это не игра и создайте собственную реальность, хозяином которой будете только вы.

Pokémon Quest

Pokémon Quest для IOS и Android

Покемоны всё ещё на слуху и пока что не теряют своей популярности, а теперь игроков ждёт RPG , в которой все они, хорошо вам знакомые, стали кубическими и поселились на острове Tumblecube. Впрочем, на нём форму куба приобрели не только покемоны - он весь состоит из блоков. Ваша задача - найти и поймать их всех, и это станет настоящим приключением, не сомневайтесь.

Super Jump Soccer

Super Jump Soccer для IOS

В этой скоростной футбольной аркаде авторы задействовали реалистичную физику движения манекенов в стиле Soccer Physics и Dunkers. Её отзывчивое управление и динамичный геймплей, трюки и падения, акробатика и прыжки футболистов - всё это выглядит весьма увлекательно, порой смешно, но очень занятно. Создайте собственную команду из самых лихих трюкачей и ведите её к победе.

Up Left Out

Up Left Out для IOS и Android

Представляем вам четвёртую игру от разработчика популярных логических паззлеров Hook, Klocki и PUSH. Она в очередной раз основана на логике, выдержана в минималистическом дизайне, не имеет ни текста, ни подсказок. Хотите бросить себе вызов - справляйтесь с ним самостоятельно. 50 уровней этой игры займут ваш изголодавшийся по нагрузкам мозг надолго.

Написать комментарий...
Игры в материале
Pokemon Quest
9.4

Pokemon Quest

28 июня 2018
IOS, Android
Super Jump Soccer
0.0

Super Jump Soccer

1 июля 2018
IOS, Android
Call of Mini: Infinity (Зов Мини: Бесконечность)
10.0

Call of Mini: Infinity (Зов Мини: Бесконечность)

28 июня 2018
IOS, Android
Battlelands Royale
9.1

Battlelands Royale

27 июня 2018
IOS, Android
Flicky Marble
0.0

Flicky Marble

30 июня 2018
IOS, Android
Fury Streets
9.0

Fury Streets

30 июня 2018
IOS, Android
Look, Your Loot!
9.0

Look, Your Loot!

1 июля 2018
IOS, Android
NoGame
0.0

NoGame

24 июня 2018
Android, IOS
Up Left Out
0.0

Up Left Out

28 июня 2018
IOS, Android