Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

15 отличных игр находящихся в пробном запуске, релиз которых мы ожидаем в 2018

Шопинский Федор
18 апреля 2018
  • 4046

Soft launch - это крайне важная часть работы над игрой, которая позволяет авторам отшлифовать свой проект перед его глобальным стартом. Игрокам из некоторых стран везёт больше других – они могут опробовать самые свежие проекты первыми именно благодаря пробному запуску. Если вы хотите узнать, что нового готовят для нас геймдизайнеры - эта подборка прольёт свет на их планы.

15. Age of Magic

Age of Magic для IOS и Android

Age of Magic - это качественная пошаговая RPG для iOS-устройств, выполненная в классическом стиле sword and sorcery. Вы окажетесь в фантастическом мире и отправитесь в путешествие, чтобы исполнить древнее пророчество, по пути собирая предметы и улучшая своих героев. Soft launch игры стартовал на Филиппинах, в Турции, Нидерландах, Астралии, Новой Зеландии и Канаде.

14. Final Space AR

Final Space AR для IOS и Android

Эта игра основана на одноимённом сериале Олана Роджерса и Конана О'Брайена с канала TBS. Его герои, Гэри, Мункейк и другие окажутся в вашем телефоне, принимая участие в различных сценариях на фоне реального мира, созданных вами самими. На данный момент игра доступна на территории США на платформе iOS.

13. Fishing Strike

Fishing Strike для IOS и Android

Фанаты рыбалки из Дании, Канады, Сингапура, Швеции, Малайзии и Турции могут попробовать свои силы в этом симуляторе от Netmarble. 500 видов морских обитателей, на которых можно поохотиться, и, в перспективе, даже в AR- и VR-локациях – этого более чем достаточно для того чтобы провести время.

12. Battle Bombers Arena

Battle Bombers Arena для IOS и Android

Фактически, Battle Bombers Arena - это клон хорошо известной игры Bomberman, в которой вместо фаната-подрывника действуют милые воксельные зверюшки. Геймеры из Польши, Финляндии и Украины уже могут проверить, так ли она развлекательна, как выглядит.

11. Best Fiends Rivals

Best Fiends Rivals для IOS и Android

Best Fiends Rivals - это казуальный паззлер, в котором основной задачей игроков станет победа над соперниками в match-3 состязаниях. Пробный запуск этого проекта сейчас проходит в Австралии, Финляндии и на Филиппинах.

10. Hungry Dragon

Hungry Dragon для IOS и Android

Ubisoft создала свою Hungry Dragon как некий eat-em-up: ваш дракон обладает немалым аппетитом и способен сожрать всё на своём пути, предварительно как следует зажарив на собственном огне. Всё это уже происходит на платформе Android в Австралии, Новой Зеландии, Сингапуре и на Филиппинах.

9. MapleStory Blitz

MapleStory Blitz для IOS и Android

MMORPG MapleStory получит свою MOBA-версию MapleStory Blitz, карточный баттлер в стиле Clash Royale. Игрокам предстоит сразиться с соперниками в PvP-матчах и создать собственную колоду способную побеждать. Soft launch игры проходит на Филиппинах, в Малайзии и Австралии.

8. Flick Arena

Flick Arena для IOS и Android

Flick Arena - это мультиплеерная стратегия, простая и достаточно симпатичная. Создавать армии и отправлять их в тактические сражения в другими игроками уже могут геймеры из целого ряда стран, в числе которых Австралия, Британия, Россия, Канада, Италия, Финляндия и некоторые другие.

7. Galak-Z: Variant Mobile

Galak-Z: Variant Mobile для IOS и Android

Вселенная нуждается в правосудии и именно вам предстоит помочь ему воцариться на её просторах. Сразитесь с космическими пиратами в этом космическом шутере с элементами RPG. Он уже находится на пробном запуске в Австралии, Новой Зеландии и на Филиппинах.

6. Diamond Diaries Saga

Diamond Diaries Saga для IOS и Android

Разработчики Candy Crush возвращаются с очередным паззлером, и в нём опять вам придётся собирать предметы по цветам. Если ещё не надоело, то ищите игру на soft launch в Португалии, Аргентине, Испании, Мексике и Польше.

5. Cartoon Squad

Cartoon Squad для IOS и Android

Разработчики из Bandai Namco решили смешать в этой игре всё или почти всё – градостроительную стратегию, элементы ролевой игры и головоломку match-3. А ещё поддержку мультиплеера и возможность вступления в гильдии. Пока этот проект проходит последние этапы пробного запуска на iOS в Норвегии, Швеции, Дании и Ирландии.

4. Brick Wizard

Brick Wizard для IOS и Android

Brick Wizard - ещё один паззлер от King, на этот раз в стиле Breakout. Стрелять в разноцветные блоки с помощью магии уже могут Android-геймеры в Таиланде.

3. Go Boom!

Kiz Studios в своей iOS-разработке Go Boom! Предлагает геймерам хорошенько попинать противников, сея вокруг хаос и разрушение. Сделать это прямо сейчас могут игроки из Индонезии.

2. Last Day Alive

Last Day Alive для IOS и Android

Вы ещё не убили всех зомби? Тогда добро пожаловать в очередной шутер на выживание, где вас ждут орды живых мертвецов, построение базы, PvP- сражения и кооперативный режим. Пробный запуск проекта успешно проходит в Германии, Канаде, Швеции и Швейцарии.

1. Star Wars: Rivals

Star Wars: Rivals для IOS и Android

Фанаты франшизы Star Wars уже наслаждаются перестрелками от третьего лица в серии Battlefront, а мобильным ответом этой солидной серии станет Star Wars: Rivals, уже доступная во многих странах, в том числе Австралии, Новой Зеландии, Канаде, Бразилии и Мексике. Хорошо знакомые персонажи, PvP-режим, много-много стрельбы и сражения на световых мечах - устоять сложно, согласитесь.

К сожалению часть игр уже успело выйти, пока мы готовили материал, но так даже лучше)

Написать комментарий...
Игры в материале
MapleStory Blitz
4.6

MapleStory Blitz

2 Квартал 2024
IOS, Android
Age of Magic: Вечная Легенда
8.2

Age of Magic: Вечная Легенда

10 апреля 2017
IOS, Android
Fishing Strike
6.9

Fishing Strike

12 апреля 2018
Android, IOS
Battle Bombers Arena
7.5

Battle Bombers Arena

2 Квартал 2024
IOS, Android
Best Fiends Rivals
9.1

Best Fiends Rivals

2 Квартал 2024
IOS, Android
Flick Arena
0.0

Flick Arena

26 марта 2018
IOS, Android
Diamond Digger Saga
0.0

Diamond Digger Saga

3 сентября 2017
IOS, Android
Cartoon Squad
7.5

Cartoon Squad

2 Квартал 2024
IOS, Android