Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Топ-10 обновлений для мобильных игр в честь Хэллоуина

Никитенков Валерий
25 октября 2020
  • 4265

Хэллоуин начнётся через неделю, а это значит, что многие крупные разработчики начали всячески преображать свои игры, добавляя туда тематический контент со злыми тыквами, ведьмами и прочей нечистью. Поэтому сейчас я вам расскажу о топ-10 обновлениях в честь Хэллоуина, которые лучше не пропускать. Список вполне разнообразный, так что найдётся по игре для всех.

CrossFire: Warzone

В этой многопользовательской стратегии пройдёт два ивента, которые посвящены Хэллоуину. Первый доступен уже сейчас, ну а второй начнётся 28-го октября. Игрокам предстоит охотиться на заражённых, которые притворяются обычными гостями на вечеринке. Ну конечно, все одеты в костюмы мумий, зомби, оборотней, скелетов — найти настоящего инфицированного не так уж и просто. За победу над ними игрокам даются специальные токены с помощью которых можно улучшать своих офицеров.

Что касается второго ивента, то в нём можно получить эксклюзивный скин «Жуткий особняк» для своей базы. Но сделать это можно только улучшая уровень офицеров. Вообще награды будут и помимо этого скина, но он самый топовый.

Kingdom of Heroes: Tactics War

Легенды о короле Артуре никак не могут покинуть игровую плоскость, но эта стратегия добавляет ещё элемент коллекционирования вайфу. Ну и разработчики из NEOWIZ решили пойти путём наименьшего сопротивления — просто добавить двух героев. Первый из них — Ария, 5-звёздочный маг с мощными атаками с продолжительным уроном. Она даже может воровать баффы у врагов, чтобы применять их на себе.

Второй персонаж — Калипсо, 5-звёздочный герой поддержки (саппорт). Она увеличивает выживаемость дружественных героев, у которых есть способности к лидерству. Лечить она может посредственно, но вот уменьшать вражеский урон — это она умеет. Что касается всеобщего празднования Хэллоуина, то игрокам предстоит собирать сладости за прохождение подземелий и победу в битвах. Их можно обменять на множество наград, но два из них — костюмы для вышеуказанных вайфу.

PUBG Mobile

Помимо режима «Infection Mode», который Tencent Games недавно добавила в свою королевскую битву, игроки в PUBG Mobile также смогут поучаствовать ещё в одном режиме, который называется «Halloweeks». Его суть заключается в том, что на карте Эрангель появятся четыре локации с зомби и ценными ящиками. Когда все зомби на локации убиты, то ящики открываются и все награды достаются счастливчикам. Но с какой-то вероятностью в этих лагерях могут появиться зомби-боссы, которые становятся сильнее с каждым нанесённым ударом. Вот именно они могут доставить достаточно неприятностей, чтобы плюнуть на эти награды и убежать в безопасное место.

Также в самой игре можно увидеть исполнение виртуальной рок-группы POWER4. Подобное вы уже могли видеть в MMORPG World of Warcraft выступление группы ETC, которая состоит из тауренов, каждый из которых представляет одного из разработчиков Blizzard. Первый сингл POWER4 называется «Nothing’s Getting In Our Way» и его заглавная тема — постоянное самосовершенствование и бесстрашие перед испытаниями и командной работой.

World of Tanks Blitz

Это обновление наверное самое интересное с точки зрения контента и участвующей метал-группы в хэллоуинском ивенте. Так вот, Wargaming скооперировалась с ребятами из Korn для внутриигрового ивента в World of Tanks Blitz. Он разбит на пять этапов и называется «Конвергенция». Игроки выполняют простые задания и получают медиаторы, которые можно обменивать на постеры с участниками группы Korn. Эти постеры дают доступ к особым призам.

Суть ещё одно событие заключается в том, что игроки с танками как минимум пятого уровня могут принять участие в режиме под названием «Burning Games». Цель игроков — постоянно наносить урон противнику, иначе полоска жизни может самостоятельно дойти до отметки «0». Получается, будто невидимый вампир пьёт кровь вашего танка.

Mario Kart Tour

Только Nintendo закончила праздновать годовщину релиза Mario Kart Tour на смартфонах, как неожиданно из-за спины подкрался ещё один ивент — Хэллоуин. Ничего не поделать, придётся вводить тематические наряды и карты. На первой неделе появится Марио с тыквой на голове и соответствующим картом. Снова в игру будет добавлен планер-бабочка.

На второй неделе Nintendo добавит Принцессу Пич с нарядом ведьмы и на чёрно-розовом родстере. Ну и куда же без позолоченного Короля Бу, который доступен для обладателей золотого пропуска. Помимо этого разработчики поделятся внутриигровой валютой.

Minecraft Earth

Вскоре в Minecraft Earth должен начаться 12-й сезон под названием «Бу! Страшно!». Пока что он не вышел, поэтому на данный момент игроки могут довольствоваться обновлением R28, которое увеличивает шанс выбивания враждебных NPC. Среди них есть даже два новых и все они — ведьмы. После начала 12-го сезона игрокам нужно будет выбрать свой путь и выполнять различные испытания для получения вкусных наград. Счастливчики получат эксклюзивные наряды.

Помимо этого уже сейчас разработчики добавили функцию «увеличенный угол обзора», который можно включить в настройках. Он позволяет помещать в камеру больше предметов.

Animal Crossing: Pocket Camp

В милую Animal Crossing для мобильных устройств вернулась печенька с предсказаниями под названием «Grim Rosewater Cookie». После её поедания у игроков появляется шанс получить один из тематических предметов. Они разделены по уровню редкости или звёздочкам.

Готическое платье можно использовать, например, для проведения внутриигровых фотосессий. Помимо этого в печеньке спрятан канделябр, ковёр, шляпа, стул, кровать или даже джакузи. Последний предмет считается самым редким — у него пять звёзд. Так что в следующий раз на всякий случай проверяйте содержимое своей печеньки.

Call of Duty: Mobile

Одним из хэллоуинских нововведений в Call of Duty: Mobile является снайперская винтовка NA-45 в кроваво-красном цвете. Она не только выглядит стильно, но и стреляет сильно — побеждённых игроков буквально расщепляет на части или засасывает маленькая чёрная дыра. В общем ничего от них не остаётся и анимация смерти отличается от стандартной.

В главном меню теперь играет иная заглавная тема, а в игре теперь есть совершенно новый персонаж по имени Hidora Kai. Он напоминает смесь самурая со Шреддером. Выглядит невероятно круто, но лучше всего он смотрится с легендарной версией AK-47 — Pumpkin Head. Так что обязательно попытайте свою удачу, потому что сезон ограничен по времени и вряд ли в ближайшем будущем можно будет открыть все эти предметы.

Need for Speed: No Limits

Популярные машинки из 80-х — Madballs — появятся 26-го октября в Need for Speed: No Limits. Игрокам станут доступны разные скины на машины. Также появится специальный сюжетный ивент, в ходе которого некий персонаж купит мистическую игрушку из-за которой у него появится злое альтер-эго. Так что водителям предстоит показать все свои навыки вождения, чтобы его победить.

Ещё через No Limits можно будет приобрести эксклюзивную фигурку персонажа по имени Trashin' Pumpkin. После Хэллоуина сделать это не получится, поэтому если вы по какой-то причине собираете фигурки Madballs и любите аркадные гонки, то звёзды сойдутся именно на Need for Speed: No Limits.

Hearthstone

Недавно Blizzard анонсировала новое дополнение для своей ККИ Hearthstone под названием «Ярмарка безумия». В нём вернутся древние боги: К'Тун, Н'Зот и И'Шарадж. Они соответствуют своему типу колод и обладают могучим кличем, который может переломить ход сражения. Также появятся карты с новым свойством — «Порча». Они улучшаются, пока находятся у вас в руке, а вы разыгрываете карту большей стоимостью.

Ещё появится новый режим — «Дуэли». Он объединяет в себе походы в подземелье и сражения с реальными игроками. Между матчами можно усиливать колоду. Ранний доступ будет открыт всем, кто предзакажет дополнение «Ярмарка безумие». Это можно сделать уже сейчас, ну а поучаствовать во всём это получится только с 17-го ноября.

Написать комментарий...
Игры в материале
World of Tanks Blitz
7.8

World of Tanks Blitz

26 июня 2014
IOS, Android
Hearthstone: Heroes of Warcraft
8.0

Hearthstone: Heroes of Warcraft

16 апреля 2014
IOS, Android, PC
Need for Speed: No Limits
8.1

Need for Speed: No Limits

19 марта 2015
IOS, Android
Animal Crossing: Pocket Camp
8.1

Animal Crossing: Pocket Camp

21 ноября 2017
IOS, Android
Mario Kart Tour
7.7

Mario Kart Tour

25 сентября 2019
IOS, Android
PUBG Mobile
8.8

PUBG Mobile

19 марта 2018
IOS, Android
Call of Duty Mobile
9.3

Call of Duty Mobile

1 октября 2019
Android, IOS
Minecraft Earth
9.0

Minecraft Earth

12 декабря 2019
IOS, Android
Kingdom of Heroes: Tactics War
8.7

Kingdom of Heroes: Tactics War

18 августа 2020
Android, IOS
CrossFire: Warzone
4.7

CrossFire: Warzone

7 октября 2020
Android, IOS