AppTime Market

Покупай внутриигровую валюту и наборы в нашем маркете. 3000+ услуг, от ₽100 за набор и телеграм канал с реальными покупателями.
Перейти

Советы по прохождению The Elder Scrolls: Blades

Денисюк Елена
11 апреля 2019
  • 5636

Игры, подобные The Elder Scrolls: Blades, всегда требуют длительного погружения. Вам придётся развивать и прокачивать своего персонажа с нуля, постепенно разблокируя тонну разнообразных способностей и типов оружия. Само собой, со временем ваш герой будет становиться всё сильнее, но как ускорить этот процесс?

Контент

Как только вы окажетесь в игре, то поймёте, что занятий в ней хватает. Вам предстоит не только отстраивать город, поднимая его из руин, но и проходить множество квестов. По ходу прохождения, вы сможете скрафтить новые виды оружия и разблокировать очередные способности персонажа, повышая его рейтинг. Следующим этапом для вас станут Бездна и PvP-элементы.

Как для бесплатной игры, в The Elder Scrolls: Blades достаточно много контента. Вы сразу же зададите вопрос: а где же ограничения, характерные для free-to-play игр? По крайней мере, ожидаемого счётчика энергии, который ограничивает время в игре и заставляет ждать, пока энергия снова накопится, здесь нет. Вы сможете проходить столько квестов, сколько пожелаете. А когда вы разблокируете доступ к Бездне, количество заданий, контента и добычи станет ещё больше, причём вы сможете выбирать, с какого именно яруса начать прохождение.

Советы и тактика игры

  • Парируйте удары. Большинство врагов в этой игре, так или иначе, могут передать вам ход и инициативу - особенно это заметно на начальных уровнях. Вам просто нужно вовремя нажать и удержать кнопку блокирования удара. Так вы парируете его и нанесёте ответный ущерб противнику, который будет временно оглушён.
  • Используйте магию. Если вы уже сражались с противником, вооружённым щитом, то заметили, что ваши удары не дают особого эффекта. Не отчаивайтесь - если враг блокирует удары с помощью щита, на помощь приходит магия. В тот момент, когда вы попытаетесь воспользоваться заклинанием, атаковать нельзя – чары разрушатся. Точно так же, если атакуют вас, заклинание не сработает. Но, если вы выберете удачный момент, враг получит хороший урон.
  • Ищите сундуки. Вы можете не только скрафтить для себя мечи и щиты, но и найти их в сундуках. На начальных этапах игры самые ценные сундуки из тех, которые могут вам попасться – серебряные. Золотые появятся позже, в них вы обнаружите оружие и доспехи получше, а также некоторые легендарные артефакты. Эти артефакты - один из видов оружия, гоораздо более мощного, чем обычное.
  • Будьте внимательны. Любая добыча в Blades подсвечена жёлтым. Это помогает находить её, но разного рода предметы, разбросанные в зоне прохождения квеста, можно не заметить, даже несмотря на подсветку. Если вы не хотите рыскать по месту квеста повторно, лучше будьте внимательны сразу.
  • Включите уведомления. После того, как вы пройдёте несколько квестов, вы обнаружите какое-то количество серебряных ящиков. Открыть их можно через три часа после обнаружения, и только по одному. Поэтому, входя в игру, поставьте один из них на открытие, а перед тем заберите добычу из того, который уже готов. Включите уведомления из игры – таким способом вы всегда будете знать, каким сундуком уже можно воспользоваться.
  • Откройте Бездну. Чем раньше вы посетите Бездну, тем лучше. В ней вас ждёт действительно богатая добыча, а её этажи будут обновляться по мере прохождения.
Написать комментарий...

The Elder Scrolls: Blades

IOS, Android
Релиз: 27 марта 2019
Подробнее