Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Гайд по быстрой прокачке в Sea of Conquest

В Sea of Conquest нужно постоянно что-то делать, но не весь контент приносит максимум опыта.

Никитенков Валерий
27 февраля, 21:12
  • 3427

В Sea of Conquest прокачивается уровень вашего аккаунта, ваших героев и кораблей. Для этого нужны разные ресурсы и виды контента. В этом гайде я перечислю свой ежедневный фарм для постоянной прокачки.

Прокачка уровня аккаунта

Считайте уровень приключений в Sea of Conquest уровнем аватара в MMORPG — он показывает общую и разностороннюю прокачку, а также как активно вы участвуете в исследовании морей и океанов. Ваших героев нельзя прокачать выше уровня аккаунта, так что это важно.

Лучший и самый простой способ повысить уровень приключений — нападать на вражеские корабли. Это могут быть судна других игроков, а также грузовые и торговые судна. На это тратится выносливость — она восполняется со временем. Ещё нужно следить за ивентами, чтобы уничтожать корабль-призрак, ведь за него тоже дают опыт приключений.

«За убийство торговых кораблей и суден реальных игроков, будет повышаться вас уровень розыска. От этого, если вас потопят, враг получит не только материалы, но и заберёт от 10,000 монет».

Охота на морских чудовищ

Ещё один вариант быстро прокачать Уровень приключений — охотиться на морских монстров. К сожалению, получить опыт, части корабля и другие награды можно только 5 раз в день. После этого, если вы снова решите напасть на монстра, он просто исчезнет.

Лучше всего уничтожать монстров более высокого уровня. В одиночку их не уничтожить, так что попросите помощь у союзников в чате — для этого нужно поделиться геолокацией монстра.

Задания

За выполнение основных и дополнительных квестов в Sea of Conquest дают опыт приключений.

Важно выполнять все дейлики, то есть ежедневные миссии, так как за них дают около 2,000 опыта приключений.

Наборы

Есть также вариант с премиальными наборами. Так, за покупку набора «Греби свою лодку» выдают 500 VIP-очков и 10,000 очков опыта приключений. Этого с лихвой хватит на любой уровне прокачки. Например, у меня на момент написания гайда 37 уровень; это почти как средний уровень сервера — 48. После покупки такого набора я сразу прокачаю 1 уровень и волью ещё 3,000 очков для следующего.

Исследование карты

Ещё нужно исследовать порты и доки, используя золотой компас и получая опыт приключений. Также это позволит открыть больше контента и убрать туман войны с части карты. Всего за день компас можно использовать только 20 раз.

Прокачка персонажей

Уровень ваших героев влияет на общий уровень силы вашего аккаунта, а также на их способность быстро и на 3 звезды проходить вызовы. Ещё лучшие герои прикрепляются к каждому из ваших кораблей, поэтому они используются почти во всём контенте Sea of Conquest.

Основные материалы для прокачки героев:

  • История пирата II — 100 опыта;
  • История пирата III — 500 опыта;
  • Трубка корифея — улучшает навыки легендарных героев;
  • Королевская сигара — улучшает навыки эпических героев;
  • Фрагменты — выдают за повторное выбивание героя, который уже есть в вашей коллекции. Используются для повышения «звёздности» персонажа.

Больше всего опыта для героев можно пассивно получать за прохождение вызовов. Дело в том, что чем больше их пройти, тем больше будут выдавать за каждый час. Так что останется их просто собирать и продолжать прокачку героев.

Прокачка кораблей

Уровень вашего флагмана влияет на максимальный уровень и количество комнат в нём. Для прокачки корабля требуется много золота. Львиную его долю можно заработать во время поиска сокровищ, авто-торговли и потопления торговых судов.

Написать комментарий...

Sea of Conquest

IOS, Android
Релиз: 30 ноября 2023
Подробнее

Сильнейшая целительница Корделия (Мелодия Океана) в Sea of Conquest

Услуга по приобретению «Первое пополнение (целительница Корделия)» в мобильной игре Sea of Conquest на ваш аккаунт. Подробное содержание данного на...

Подарок от Корделии (Набор путешествия) в Sea of Conquest

Услуга по приобретению «Подарок от Корделии (Набор путешествия)» в мобильной игре Sea of Conquest на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набо...

Сила мастера в Sea of Conquest

Услуга по приобретению «Сила мастера» в мобильной игре Sea of Conquest на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

100 Изумрудов в Sea of Conquest

Услуга по начислению игровой валюты в размере 100 Изумрудов в мобильной игре Sea of Conquest на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производит...

200 Изумрудов в Sea of Conquest

Услуга по начислению игровой валюты в размере 200 Изумрудов в мобильной игре Sea of Conquest на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производит...

500 Изумрудов в Sea of Conquest

Услуга по начислению игровой валюты в размере 500 Изумрудов в мобильной игре Sea of Conquest на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производит...