Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Гайд по фарму Раковин эхо в Sea of Conquest: где их брать и для чего нужны

Раковины эхо позволяют выбивать новых героев через гача-баннеры.

Никитенков Валерий
1 марта, 11:02
  • 2999

В Sea of Conquest есть гача-система, благодаря которой игроки выбивают новых пиратов. У них разный уровень редкости, поэтому чем больше круток вы сделали, тем больше шансов выбить редкого персонажа или наткнуться на систему гаранта.

Единственная валюта, которая используется в гаче Sea of Conquest — Раковины эхо.

Чтобы получить Раковины эхо, нужно проходить основную цепочку квестов. Она обозначена золотым цветом в списке. Раковин дают немного — около 3 штук, и то за прохождение всей главы, а не за каждое задание.

Проходить основные квесты постоянно не получится — порой игрок столкнётся с преградой в виде необходимости получить более высокий уровень приключений и так далее. Так что важно знать, как быстро прокачиваться.

Второй способ получить Раковины эхо — участвовать в морских сражениях в ходе вызовов. Такие миссии обозначены иконкой корабля и отличаются от обычных вызовов тем, что вместо группы героев игрок использует корабли для коротких PvE-миссий.

Отмечу, что Раковины эхо в таком случае дают только за первое прохождение.

Морские квесты это не единственный способ получить Раковины эхо. Ещё нужно заработать как можно больше звёзд за обычные вызовы — как только набирается нужное число звёзд, игроку дают от 1 до 3 Раковин.

Но получить 3 звезды не так просто даже с хорошей командой. Дело в том, что по умолчанию они атакуют разные цели, не используя тактики, а в авто-режиме активируют свои навыки как только это возможно. Так как одно из условий это пройти вызов за 4 хода и меньше, важно отключить авто-режим, чтобы самому активировать навык. Например, если навык героя лечит или вешает щиты на союзников, а вашей команде ничего не угрожает, то лучше оставить навык на потом и использовать обычную атаку на соперниках.

А чтобы герои били только одну цель, например, саппорта, нужно просто по нему тапнуть. Цель можно спокойно менять в ходе матча.

Третий способ фармить Раковины эхо это уничтожать PvE-корабли того уровня, с которым вы ещё не сталкивались. В моём случае это 14 уровень — я должен призвать грузовой судно и сразиться с ним. Но если оно более высокого уровня, чем мой флагман, то тогда я буду наносить маленький урон.

Также на карте расположены «статичные» грузовые судна высоких уровней, ждущие тех игроков, которые с ними сразятся. Так как у судна на скриншоте 27 уровень, без помощи союзников я не справлюсь. Но зато за первое убийство дают 1 Раковину, Изумруды и ускорения строительства.

Четвёртый способ это исследовать море и получать награды в ходе ивента «Морское путешествие». За него дают разные награды, не только Раковины, но также можно за раз получить 5 штук Раковин.

Для этого ивента больше плавайте в неизведанные области, исследуйте новые острова и порты, а также завершайте «Туманные явления». Всё это также прокачает репутацию с гильдиями и откроет доступ к новым предметам для торговли.

Ищите порты, у которых есть Продавец, так как у него можно порой купить 1 Раковину эхо за 50 Изумрудов. Второй вариант — хватать золотые бочки в мини-игре в рамках «Туманных явлений».

Пятый способ выбить Раковины эхо это участвовать в ивенте «Пиратская баталия» и других событиях.

Шестой способ это покупать Ракионы в прилавках. Их продают не только за Изумруды, но и за другие валюты, которые игрок получает за PvP.

Седьмой способ самый простой — покупать Раковины во внутриигровом магазине. Например, за первый набор «Легендарная героиня» дают 10 Раковин.

Написать комментарий...

Sea of Conquest

Android, IOS
Релиз: 30 ноября 2023
Подробнее

Сильнейшая целительница Корделия (Мелодия Океана) в Sea of Conquest

Услуга по приобретению «Первое пополнение (целительница Корделия)» в мобильной игре Sea of Conquest на ваш аккаунт. Подробное содержание данного на...

Подарок от Корделии (Набор путешествия) в Sea of Conquest

Услуга по приобретению «Подарок от Корделии (Набор путешествия)» в мобильной игре Sea of Conquest на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набо...

Сила мастера в Sea of Conquest

Услуга по приобретению «Сила мастера» в мобильной игре Sea of Conquest на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

100 Изумрудов в Sea of Conquest

Услуга по начислению игровой валюты в размере 100 Изумрудов в мобильной игре Sea of Conquest на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производит...

200 Изумрудов в Sea of Conquest

Услуга по начислению игровой валюты в размере 200 Изумрудов в мобильной игре Sea of Conquest на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производит...

500 Изумрудов в Sea of Conquest

Услуга по начислению игровой валюты в размере 500 Изумрудов в мобильной игре Sea of Conquest на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производит...