Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Гайд по строительству в Sea of Conquest: что улучшать в первую очередь и зачем это нужно

В Sea of Conquest важна астрономия, склады и прилавки.

Никитенков Валерий
23 февраля, 17:46
  • 3151

Строительство новых комнат и улучшение уже имеющихся на своём корабле в Sea of Conquest — одно из основных заданий, которое нужно выполнять одновременно с плаванием и сражениями. Дело в том, что строительство нужно сначала запустить, а потом оно проходит на заднем фоне.

Вот как должна выглядеть внутренняя часть корабля — в ней постоянно что-то улучшается или строится.

Строительство внутри корабля нужно как минимум для того, чтобы повышать уровень вашего флагмана. В моём случае нужно прокачать Астрономический кабинет до 9 уровня. А ещё получить 500,000 золота.

Как строить в Sea of Conquest?

Нажмите на кнопку с иконкой молотка. Это откроет доступ к меню строительства.

Всего есть 3 типа комнат:

  • Функциональные;
  • Исследования;
  • Развлечения.

Что строить первым делом?

Когда у вас простаивает один из слотов строительства, игра зачастую рекомендует улучшать уже имеющиеся комнаты. Но порой бывает так, что для прокачки флагмана нужно повысить уровень одной комнаты, а Sea of Conquest рекомендует улучшить совсем другую. На более поздних уровнях прокачки одно улучшение длится 1 час и больше, так что в приоритете именно те комнаты, которые нужны для флагмана.

С другой стороны, если вы хотите получать защиту в PvP, то уровень флагмана не должен превышать 7. Так что в таком случае прокачивайте всё что угодно, только не рекомендованные комнаты для повышения уровня основного корабля.

Больше рук, быстрее скорость строительства

На втором месте Корабельная мастерская. От её уровня зависит то, сколько свободных рук у вас на корабле. А это, в свою очередь, приводит к ускорению всех строительных работ. Так что если не хотите тратить ускорения попусту, сначала проверьте — максимального ли уровня мастерская?

Подобный пункт особенно важен для F2P-геймеров, у которых открыты только 2 слота строительства. Но если хочется потратить пиратское золотишко, то нужно купить набор «Сила мастера» — он даёт доступ к вкусным наградам, включая третий слот для строительства.

Вместительный склад сохранит вам время

Склад можно прокачать только до 3 уровня, поэтому лучше иметь минимум 2 склада на корабле. Это поможет в охоте за сокровищами, так как унести все с 15 свободными слотами не получится — придётся плавать туда-сюда между сокровищем и портом. Ещё большой склад понадобится тем, кто использует авто-торговлю — можно зарабатывать больше золота за один поход.

Прилавки для торговли

Новичкам это не особо актуально, но если вы докачались хотя бы до 30 уровня аккаунта, состоите в союзе и прокачали немного репутацию хотя бы с одной из гильдий, то Прилавки — обязательное условие для вашего корабля. Через него можно покупать предметы за разную валюту, которую вы получаете за активное участие в разных ивентах. Благодаря этому можно будет делать бесплатные крутки, ставить легендарные части корабля и выбивать самых редких героев.

Астрономия — путь к звёздам

Последнее, что я рекомендую построить и прокачать — Астрономический кабинет. Через него можно проводить исследования и увеличить мощь своего корабля как минимум на 15,000 силы за 2-3 дня неспешной прокачки.

Написать комментарий...

Sea of Conquest

Android, IOS
Релиз: 30 ноября 2023
Подробнее

Сильнейшая целительница Корделия (Мелодия Океана) в Sea of Conquest

Услуга по приобретению «Первое пополнение (целительница Корделия)» в мобильной игре Sea of Conquest на ваш аккаунт. Подробное содержание данного на...

Подарок от Корделии (Набор путешествия) в Sea of Conquest

Услуга по приобретению «Подарок от Корделии (Набор путешествия)» в мобильной игре Sea of Conquest на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набо...

Сила мастера в Sea of Conquest

Услуга по приобретению «Сила мастера» в мобильной игре Sea of Conquest на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

100 Изумрудов в Sea of Conquest

Услуга по начислению игровой валюты в размере 100 Изумрудов в мобильной игре Sea of Conquest на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производит...

200 Изумрудов в Sea of Conquest

Услуга по начислению игровой валюты в размере 200 Изумрудов в мобильной игре Sea of Conquest на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производит...

500 Изумрудов в Sea of Conquest

Услуга по начислению игровой валюты в размере 500 Изумрудов в мобильной игре Sea of Conquest на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производит...